Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая, очень уютная квартира в современном жк с шикарным видом из окна на природу и закат.
Ремонт 100% от дизайнера!
Расположена в историческом центре города.
В квартире много различных источников освещения для комфортного проживания, романтических встреч, семейного отдыха.
А для тех кто приехал по делам есть отдельно оборудованное, удобное рабочее место с быстрым wi-fi.
Все основные туристические достопримечательности, рестораны, кафе и университеты уфы в пешей доступности.
Кухня: всё для готовки (холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, посуда, столовые приборы, чай/кофе). Фильтр для воды, кофемашина.
Техника: 2smart tv 47, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, фен.
Удобства: утюг, гладильная доска, сушилка.
Чистота: комплекты чистого пропаренного постельного белья и полотенец. Гигиенические принадлежности.
Заселение: бесконтактное (подробные инструкции). Возможно раннее заселение/поздний выезд (по согласованию).
Идеальная локация: исторический центр уфы
Дом: жк "старый центр" комфорт-класса.
Закрытая территория — ваш тихий оазис.
Двор: современный, зелёный, с зонами отдыха, спорта и прогулок.
Бесплатная парковка у дома.
Рядом в пешей доступности
Достопримечательности:
Памятник с. Юлаеву,
Конгресс-холл,
Набережная белой,
Арт-квадрат,
Гостиный двор,
Советская площадь,
Колоннада и памятник м. Шаймуратову, оперный театр,
Кинотеатр "родина",
Фонтан "семь девушек".
Вузы:
Уунит, бгпу, институт физкультуры, бгму, институт искусств.
Инфраструктура:
Кафе, рестораны, магазины — всё в шаговой доступности.
Фото полностью соответствуют действительности.
Дорогие гости, в квартире, на балконе, в подъезде и на лестнице курить запрещено!
Также запрещены шумные мероприятия
Отчетные документы (самозанятость).
Добро пожаловать в ваш идеальный уголок в самом центре уфы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гафури улица, 71
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, стильная, светлая, очень много разного света, подсветок, зонирования. В квартире есть все, что нужно для проживания Бесконтактное заселение, хозяйка квартиры всегда на связи, очень приятная Обязательно приедем сюда еще
Лилия, хозяин жилья
Евгения! Большое спасибо за прекрасный, подробный отзыв! Приезжайте к нам снова! Всегда рады!
Лейсан
10,0август 2026
Лейсан
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Со временем привыкаешь к тому, что фото на сайте лучше, чем жилье в реальности. Здесь всё наоборот: стильный дизайн, чистота, свежее отглаженное постельное белье и полотенца. Все продумано до мелочей: ватные палочки и диски в ванной, кофемашина с капсулами на кухне, книги в комнате. Нам все очень понравилось.
Лилия, хозяин жилья
Лейсан! Благодарю за подробный положительный отзыв! Очень приятно! Приезжайте к нам еще!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Современная, уютная квартира с великолепным дизайном. В квартире всё новое. А какой шикарный вид из окна! Набережная и центр в шаговой доступности. Хозяйка отзывчивая. Отвечает быстро. Будем рады вернуться сюда ещё раз.
Лилия, хозяин жилья
Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады вам снова!
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Для нас было самое важное — высокий этаж, панорамный вид, детская площадка, парковка-магазины рядом. Также в квартире было всё для отдыха и даже приятности — 2 телевизора, чай, водный фильтр, книжки, хозяйка быстро решала мелкие вопросы. Очень уютно, рекомендуем! Двор без машин, но с ЖЭКом можно договориться, заехать для разгрузки.
Лилия, хозяин жилья
Роман! Спасибо за подробный положительный отзыв с фото! Очень приятно. Рада, что вам понравилось! Приезжайте к нам снова!
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Остались в восторге от проживания в квартире! Качественный и современный ремонт, видно, что хозяева продумали каждую деталь, находиться внутри было приятно и уютно. Также хочется подметить удобную кровать, спали очень комфортно (что не всегда удается при съеме жилья). На окнах стоят сетки, поэтому никакие насекомые не тревожили) В ванной комнате, на кухне есть все необходимое и даже больше. Утром выпили вкусный кофе, отдельная благодарность за кофеварку. Лучший вариант за свои деньги, хозяйка всегда на связи. Обязательно заселились бы ещё раз без раздумий:)
Лилия, хозяин жилья
Роман! Благодарю за подробный положительный отзыв! Очень приятно! Всегда рады!