Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная 1-комнатная квартира на улице Ленина 72, в самом центре Уфы, в историческом центре города. Это идеальное место для комфортного проживания вблизи всех основных городской достопримечательностей!
Всего в 5 минутах пешком находится "Арт Квадрат", а в 10 минутах — Центральный рынок и живописный парк Якутово. Вы сможете наслаждаться прогулками по уютным улочкам и впитывать атмосферу столицы Башкортостана.
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой для вашего удобства. Просторная комната и кухня создают комфортное пространство для жизни и отдыха, а окна выходят на тихий двор, обеспечивая спокойствие и уединение.
Не упустите шанс арендовать эту замечательную 1-комнатную квартиру в сердце Уфы! Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 72
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
+ расположение + вайфай + красивый балкон + большое зеркало + есть фен + большие кружки + много полотенец
Недостатки:
- диван сильно продавлен спать неудобно, не разобрались как его раскладывать - перегоревшие лампочки в комнате и в санузле - очень побитый кухонный гарнитур, некоторые дверцы висят на одной петле - нет шторки в ванной, вся вода льётся на пол - скрипучие полы
Лилия
август 2025
Лилия
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Спасибо, заселили быстро, с выселением тоже не было проблем, залог вернули.
Недостатки:
Квартира не плохая, но нам не понравилось. Вся мебель "подустала". Пол и кровать очень скрипят. Не получалось пройти бесшумно, когда кто-то ещё утром спит. Матрас весь в пятнах. Диван так же не совсем чистый, тоже есть грязные пятна. На кухне всего 2 стула для трёх человек. В ванной комнате нет шторки. Отдельный огромный минус-это стиральная машинка: плесень внутри на резинке и ужасный запах от этой плесени. Плесень не отмывается (запустили машинку промыв предварительно моющим средством) к сожалению это не помогло и мы не смогли освежить вещи после долгой дороги. Утюгом не смогли воспользоваться, т. К. Он был грязным ( налёт на подошве).
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
30 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0