Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартиры в самом центре города Уфа, оснащена всем необходимым для проживания: двуспальная кровать, двухспальный диван, постельное белье, полотенца, телевизор, Wi-Fi, посуда для приготовления и приема пищи. Командированным выдаются отчётные документы. В шаговой доступности находятся конгресс холл, БГУ, авиационный университет, клиника глазных болезней, телецентр, памятник Салавату Юлаеву и много других местных достопримечательностей, в шаговой доступности все известные рестораны, музеи, театры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гафури улица, 17
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Главное преимущество квартиры - местоположение: 7 минут пешком от памятника Салавату Юлаеву. Самый центр: магазины, аптеки, кафе и т. д. рядом. Ремонт - соответствует фотографиям. Заселение бесконтактное, хозяйка на связи, отвечает оперативно
Вилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лилия
март 2025
Лилия
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Нормальное расположение, поскольку квартира находится в историческом центре города. Своевременное заселение. В целом, нормальный сервис.
Недостатки:
К сожалению, в квартире присутствовали не все необходимые вещи для длительного комфортного проживания. Но некоторые недостатки в процессе урегулировались. Тщательную генеральную уборку перед новыми гостями неплохо было бы провести. Считаю, что не каждому гостю приятно было находить при заселении чужие вещи в санузле.
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
удобное расположение, отличная хозяйка, в квартире есть все необходимое, в комнатах тепло
Вилия, хозяин жилья
Благодарю за ваш отзыв!Будем рады вам!!!