Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новые просторные апартаменты в жилом комплексе «аксаковский»
Апартаменты расположены в центре города
Преимущества нашей компании:
Оплата по факту заселения;
Фотографии представленные на сайте соответствуют действительности на %;
Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией;
Скоростной wi-fi интернет и цифровое tv с smarttv;
Отчетные документы;
Бесконтактное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению;
Предоставляем бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении).
В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с оснащением апартаментов:
- Комфортная двуспальная кровать;
- Удобный раскладывающийся диван на 2 спальных места;
- Махровые полотенца;
- Постельное бельё;
- Жк телевизор с кабельным телевидением, smarttv;
- Душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца);
- Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, кухонные принадлежности.
- Ванна, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска.
Правила нашей компании:
Для регистрации заезда необходим паспорт и залоговая сумма;
Оплата по факту заселения;
Время заезда 14: 00 (ранний заезд рассматривается индивидуально);
Время выезда до 12: 00;
Запрещено курить;
Запрещено проводить шумные мероприятия (праздники и вечеринки);
Заезд с 18 лет с отсутствием у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения;
Запрещено проживание с животными;
Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможно оплатить по безналичному расчёту.
Оплата различными способами: по наличному и безналичному расчету
В шаговой доступности: супермаркеты, тц гостиный двор, башкирский государственный театр оперы и балета, национальный молодежный театр им. Мустая карима, кафе, рестораны, бары, клиники, салоны красоты и многое другое. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аксакова улица, 81
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
GALINA
7,0сентябрь 2025
GALINA
7,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Недостатки:
Необходимо улучшить отношение к арендаторам. Вымыть окна и улучшить обслуживание Добрый вечер, с удовольствием напишу вам во что обернулось для меня бронирование. Действительно, я забронировала просторную квартиру в Аксаковском на 5 этаже. За сутки до заселения я получила письмо с просьбой заполнить анкету, подписать "Правила проживания" и внести полную стоимость бронирования. После полной оплаты они пришлют мне код от кейса, где лежат ключи от забронированный квартиры. После выполнения их условий я получила инструкцию и адрес - 9 этаж квартира 121. Я удивилась, но подумала, что оплаченная квартира аналогична забронированной, только на 9 этаже. Мы приехали в 23 часа, заселение бесконтактное, ключи забрали, вошли в квартиру. Маленькая студия, прихожей нет, кровати тоже нет, встроенный крошечный шкаф, узенький столик на двух ножках неотделяемый от стены. Кровати нет, есть диван. Всё. Есть посуда для двоих, варочная панель. Мне 84 года, мужу - 85, ему сложно залезать к стенке через меня, нам нужен подход к кровати с двух сторон. Пытаюсь позвонить по указанному при оплате телефону, но наши телефоны не соединяют, наш оператор Теле2, не работает в Уфе. Код для подключения wifi нам не сообщили, время 23 часа. Диван разложить мы не смогли и провели ночь вдвоем на односпальном диване, не спали, конечно. Утром из соседней квартиры я позвонила с просьбой заменить квартиру. Оператор сказала, что пришлет мастера, который поможет разложить диван и отключилась. Больше она трубку не взяла, но отвечала на мои СМС. Я написала, что прошу заменить квартиру. Она сказала, что свободных квартир нет, что в забронированной квартире прорвало трубу и мне предоставили улучшенный вариант. Если действительно это так, то почему мне раньше об этом не сказали и не согласовали замену квартиры? Диван мастер разложил, мы прожили неделю и испытывали трудности из-за отсутствия кровати. Код для подключения wifi мне сообщили почти через сутки. Хочу отметить, что "правила проживания" написаны в некорректной, категоричной форме. Только права и никаких обязанностей. Окно в квартире такое грязное, будто тонированное, Шампунь совершенно не мылится -то ли водой разбавлен, то ли самого низшего качества. Туалетной бумаги на неделю оставили треть рулона, не хватило, пришлось купить на свои деньги
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
В Уфе был муж проездом по работе! Все понравилось чисто есть все необходимое Отчетные документы для командировки предоставляют!
Егор
10,0август 2025
Егор
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все отлично, приедем снова. Мы с челябинска приехали на сборы, и остались довольны! Рекомендую
Аделина
9,7июль 2025
Аделина
9,7июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Гузель
10,0июль 2025
Гузель
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Чистота, уют, местоположение 👍🏻 В центре, все магазины рядом. Бесконтактное заселение🤝