Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
138 м2
Общая площадь5 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты с балконом расположены в Уфе, в 1км от фонтана 7 девушек, Арт-квардрата Уфа-Арена и в 800 м от Музея им.Нестерова. Прогулка до Гостиного двора занимает 15 минут неспешным шагом. Окрестности прекрасно подходят для пеших и велосипедных прогулок.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная регистрация, бесплатная парковка на территории.
В апартаментах есть кондиционер, 2 спальни с двухспальной кроватью и раскладным диваном. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, утюг, гладильная доска.
В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут воспользоваться стиральной машиной, микроволновой печью, холодильником, духовкой, плитой и чайником. Предоставляются полотенца и постельное белье.
В апартаментах установлен бактерицидный рециркулятор закрытого типа, работает в присутствии людей. Убивает вредоносные вирусы и бактерии ультрафиолетом. Апартаменты проходят санитарную обработку.
Справки о вакцинации, ПЦР, QR-коды не нужны при размещении в апартаментах.
Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Гостиный Двор, комплекс АРТ-Квадрат, Фонтан 7 девушек, Молодежный театр, Башкирский государственный театра оперы и балета, Национальный музей Республики Башкортостан, Музей археологии и этнографии и Башкирский художественный музей имени М. В. Нестерова.
Расстояние до железнодорожного вокзала Уфа составляет 4 км, а до международного аэропорта Уфа - 23 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аксакова улица, 56
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, английский, испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект