Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Бунгало дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современный, только построенный таунхаус с качественным ремонтом люкс — идеальное место для горнолыжников, сноубордистов, пар для 2 - их "Love story". Своя парковка у крыльца, мангал, WiFi. До ГЛЦ "Банное" 5 минут на машине в тихом и уютном месте, недалеко от Алтыная и шумной Зеленой поляны. Рядом находится родник "Бухавель" с целебной, питьевой водой!
До ГЛЦ "Абзаково" 30 км, до ГЛЦ "Мраткино" 40 км, до терм "Магия Тепла" 40 км.
Ждем на майские праздники!
Вот что говорят наши гости: "Шикарное место! С одной стороны 2 мин до озера, с другой - 5 мин до самого удобного подъёма на хребет "Каранъялык" с шикарным пейзажем, там же родник "Бухавель" с целебной, питьевой, кристально чистой водой, с третьей - 2 мин до леса с грибами и ягодами. И мин 5 на машине до ГЛЦ "Банное" и ресторана на горе.
Инфраструктура в шаговой доступности (все рядом!):
- Дикий пляж с чистейшей водой (лучше чем на пляжах в санаториях и домах отдыха всего Банного) - 2 минуты пешком, набережная, пляжный волейбол, пантоны, бани, катамараны, sup - борды, гидроциклы.
- Дикий пляж рядом со скалами и самой чистой водой на всем озере, пейзажи как в Крыму! - 20 минут пешком, бани, катамараны, sup - борды, гидроциклы.
-Магазин "Курай" и Ozon (5 минут) — за продуктами.
-Ресторан La Bereg (3 минуты, прямо на пляже) — европейская кухня с видом на озеро. Очень атмосферно!
-Ресторан "Маяк" (5 минут) — башкирская кухня (бешбармак, кумыс).
-Санаторий "Якты-Куль" (15 минут пешком) — если захочется расслабиться: бассейн, сауна, хамам, лечебные ванны и массажи, бильярд, катамараны, лодки, пляж санатория за отдельную плату.
- Дом отдыха "Березки" (5 минут на машине) - бассейн, сауна, массаж, пляж дома отдыха за отдельную плату.
- Санаторий "Юбилейный" (10 минут на машине) - большая территория для прогулок, детские площадки для детей, пляж санатория за отдельную плату, катамараны.
Что важно знать:
-Своя парковка прямо перед крыльцом.
-Мангальная зона с беседкой. Вечерние посиделки с шашлыком после активного дня — что может быть лучше?
Планируй отдых на майские праздники и лето!
Свободные окна на май и лето разбирают быстро.
Бронируй сейчас и приезжай за настоящей зимой и летом в новый современный дом!
На лето предоставляется для наших гостей:
- 2 горных велосипеда,
- 2 sup-борда, уже находятся в 2х минутах от озера за отдельную стоимость.
#Зеленаяполяна #Алтынай #ГЛЦБанное
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Степная улица, 5/1
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0март 2026
Артём
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Бунгало очень уютное, тёплый пол, все новое, чистое. Кухня оборудована до мелочей, есть все от вилок, ложек, сковородки до шумовки для пельменей. Парковка для машины прямо под окном, очень удобно разгружать вещи. На заднем дворе бунгало находится шикарная мангальная зона, мы вечером с супругой жарили шашлык. До озера буквально пару минут и оно шикарное! Отдохнули очень круто, перезагрузка удалась, катались на глц Банное, гуляли по льду до санатория Якты-куль, там вечером поиграли в бильярд. В посёлке Якты-Куль нам особенно понравилось, здесь тихо, нет шумных компаний, полный релакс, очень рекомендую, теперь только в Фьюжн будем отдыхать! Кстати заселение и выселение удалённое, все очень быстро, без ожиданий хозяев.
Фьюжн Банное, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Люция
10,0март 2026
Люция
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение в курортной зоне, тихие соседи, чистый воздух, красивая природа, прекрасные хозяева. Всё соответствует в заявленном об'явление. Отлично отдохнули, нагулялись и набрались сил, спасибо♥️
Фьюжн Банное, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
10,0февраль 2026
Елизавета
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная студия. Есть все необходимое для проживания и отдыха. На 100% соответствует фото. Хозяева очень дружелюбные и гостеприимные — тепло встретили, все рассказали, показали и быстро отвечали на все возникающие вопросы. В студии очень тепло, вещи сохнут быстро. Вода есть, напор хороший. 10 минут на машине до подъемника на Банном, 45 минут до Абзаково. Озеро в шаговой доступности, вкусных кафе рядом не нашла, но магазинов полно. Однозначно приеду еще и всем рекомендую
Фьюжн Банное, хозяин жилья
Елизавета, спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!