Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный, новый, дом. Для двоих.
Вся бытовая техника, мебель, посуда, постельное бельё - все новое.
Озеро в 100 метрах.
Горнолыжка в 4 км.
Рядом лес.
Домик предназначен для проживания исключительно двоих гостей.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Центральная улица, 16/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отличный уютный домик. Чисто, хорошо, все необходимое в домике есть. Хозяин Наиль молодец! Очень гостеприимный! Место отличное, озеро в минуте ходьбы.
Наиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
10,0декабрь 2025
Полина
10,0декабрь 2025
13 января 2026
Достоинства:
Прекрасно провели время в зимней сказке! Очень уютный, милый домик в непосредственной близости к озеру и горнолыжному курорту Банное 🔥 в доме есть все необходимое, также есть парковка, мангал. Очень добрый и гостеприимный хозяин Наиль готов помочь в любую минуту и решить любой вопрос! 😇
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Наиль гостеприимный хозяин,встретил,заселил,всё показал,заботливо интересовался всё ли хорошо.Всё понравилось 👍
Замира
10,0август 2025
Замира
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё было на высоте, очень понравился домик. Внутри всё очень чисто. Всё необходимое для проживания есть. Спокойно можно варить, посуды вдоволь. Хозяин очень приветливый, заботливый. До озера минуты 3 медленным шагом. Рядом есть магазинчик. В общем, безумно понравилось. 11 из 10 🌟
Наиль, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Динар
10,0август 2025
Динар
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Максимально все чисто и уютно,недалеко от озеро!Хозяин встретил,все рассказал подсказал,доброжелательный и приятный человек!
Наиль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!