Малинки — уютное и тихое место для семейного отдыха на чистом воздухе, расположенное в горах Башкирии на Горнолыжном курорте «Абзаково», окруженное сосновой рощей и протекающей рядом горной речкой Кизилкой.
Архитектурный стиль Малинки — Барнхаус, который вписывается в окружающий горный ландшафт с волшебными лесопосадками (сосны, ели, березы) и реликтовыми деревьями (лиственницы). Интерьер помещений отличается от экстерьерной скандинавской стилистики и выполнен в стиле «минимализм» с учетом современных требований к дизайну интерьера, включая концепцию умный дом. Чистота и минимализм
…
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кирилл
6,7февраль 2026
Кирилл
6,7февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
- чисто - Новый ремонт - Недалёко от магазина и кафе
Недостатки:
1. На стене висит большой классный телевизор самсунг. Но инета хватает, чтобы посмотреть... Ни на что скорости интернета не хватает. Просто телевизор красиво висит 2. В квартире ни одной батареи. А теплые полы греют в ванной, а в комнатах отопления просто нет. Дубак нереальный. На улице в те дни было -20 по ночам кстати 3. Хозяйка не на связи чтобы решить проблему. 4. При заселении указывайте (совет) одного проживающего. Иначе придется на стойке саморегистрации указывать паспортные данные и прописку за двух человек. А это после длительной дороги очень выматывает
Пользователь скрыл свои данные
9,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Чисто, удобное расположение, подойдет для социопатов т.к. не видно персонала.
Недостатки:
Я бы рекомендовал дать возможность по запросу гостей включать обогрев полов. Иногда становится прохладно, вещи после катания не просушить. Только полотенцесушителя недостаточно.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Жили 2ок суток ( два взрослых, два подростка) все понравилось, чисто, современно, тепло. Полотенца, постельное белье, посуда в отличном состоянии.
Глеб
9,0январь 2026
Глеб
9,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Дом чистый, теплый, красивый, недалеко от горнолыжки.
Недостатки:
За эти деньги хочется получше сервис, одно полотенце на человека, нет полотенец для рук, мало туалетной бумаги, также я не нашел мусорных мешков кроме того что уже был в ведре. Самое напряжное - заселение. Оно бесконтактное, но происходит через какой-то терминал, где каждому нужно ввести кучу своих данных, после долой дороги этим меньше всего хочется заниматься, особенно если вас больше 2 человек
Эдуард
8,3декабрь 2025
Эдуард
8,3декабрь 2025
31 декабря 2025
Недостатки:
Хотелось бы больше клиентоориентированности