Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаëм новые двухкомнатные апартаменты 46 м2 в самом центре Абзаково ул. Горнолыжная д. 26. На берегу реки Кизил, среди соснового леса.
Для комфортного отдыха помимо двухспальной кровати два полноценных раздельных доп.места (находка для взрослых и разнополых детей), отдельная спальная комната.
Размещение от двух суток, цена указана за двух и менее проживающих.
До подъëмника - 1,4 км
До аквапарка - 1,2 км
До Мраткино - 32 км
До озера Банное - 33 км
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горнолыжная улица, 26
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Частенько, тёпленько, мангальные зоны удобные. Хозяйка топ 🔥
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, почувствовали себя как дома) все чисто, уютно, красивый вид на сосны и горную речку. В квартире есть всё для комфортной жизни: посуда, плита, чайник, микроволновка, стиральная машинка. Маленький холодильник был маловат, немного не морозит морозильник, мороженое растаяло, но это мелочи. Во дворе есть мангальная зона, очень удобно. Фотографии все соответствуют. Отдельная благодарность за то, что заселили раньше, поезд в 5 утра, без проблем заселились.
Елена
9,7сентябрь 2025
Елена
9,7сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, не на главной улице, тихо и спокойно. Второй этаж и окно во двор, на речку. Заботливая хозяйка, сама предложила заселение пораньше, что было нам очень кстати. В квартире всё есть, от любой посуды до утюга и обогревателя.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с видом на речку,лес,горы. Плавают точки. Есть мангал для приготовления шашлыка. В квартире есть все,даже сменное чистое белье, так же все можно постирать в стиральной машине и повесить сушиться. Есть обогреватель для особо холодных ночей. Очень удобно,что есть тв приставка с каналами, вай-фай, много розеток.
Римма
10,0август 2025
Римма
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Фото квартиры соответствует.Все чистенько,светло,вид с окна просто шикарный,отличная ванная комната.Было комфортно проживать. Понравилось все. Очень рекомендуем 👍