Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем Вам снять посуточно нашу уютную квартиру в Уфе на улице Революционная д. 70. Общая площадь 44 м2, на 6 этаже нового 18-ти этажного дома. Два лифта. Гарантируем комфорт и чистоту.
В наличии:
кабельное цифровое ТВ-120 программ, 32" LED TV Samsung,
холодильник,
электроплита,
СВЧ печь,
эл.чайник,
кухонный гарнитур, вся необходимая посуда,
утюг с гладильной доской,
стиральная машина-автомат, сушилка
три раздельных спальных места на 5 человека 2+2+1 (кровать, удобный раздвижной диван и раскладное кресло),
журнальный столик,
скоростной интернет Wi Fi до 50 мБит/сек,
комплекты постельного белья и махровые полотенца 70*140,
фен,
автономный нагреватель воды, (на случай отключения центрального горячего водоснабжения)
туалетная бумага, жидкое мыло.
Данная квартира расположена в одном подъезде с нашими 4 двухкомнатными квартирами арт. 2-10, 2-11, 2-12 и 2-14. Для курящих имеется застекленная лоджия. В данной квартире вечеринки и расположение с животными запрещено.
В доме расположены продуктовые магазины Байрам и Магнит, столовая, ресторан, платная подземная парковка и бесплатная вдоль улицы.
Рядом:
В соседнем доме располагается Республиканская больница им. Куватова Г.Г., 10 мин ходьбы до спорткомплекса "Уфа-Арена" и ТРК Центральный
Правила заселения:
Заезд: с 14:00 до 23-00
Выезд: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены.
Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с QR кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг).
Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революционная улица, 70
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Самое большое достоинство это расположение квартиры, плюсик за ванну, которые делали в моем родном городе)
Недостатки:
Не хватает такой мелочи как сахар, подсолнечное масло, салфеток
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Продукты есть в магазине в этом доме :)
Эльвира
ноябрь 2024
Эльвира
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Встретила консьержка, все показала, объяснила! квартира чистая, всё, что нужно для жилья, есть+ бесплатный вай-фай! приедем ещё! спасибо!
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
ноябрь 2024
Олег
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом магазины, вкусная столовая, остановки общественного транспорта. В квартире есть все необходимое.
михаил
август 2024
михаил
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Проживали с 01.08.24 по 04.08.24. Чисто,комфортно,уютно. Белье, подушки, одеяла чистые!!! Отличное расположение. Три магазина и столовая прямо в доме. Рядом много кафе и ресторанов. До набережной р. Белой 30 минут пешком. Всегда на связи. Можно поставить машину во двор на закрытую территорию. Вокруг дома проблем с парковкой нет.
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!