3 100 

Цюрупы улица, 80

Студия
Суперхозяин
9,9
(228)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Насладитесь стильным отдыхом в центре города. Апартаменты расположены в самом сердце исторического центра города, в пешей доступности достопримечательности, кафе, рестораны и парки. В 30 метрах располагается супермаркет и остановки общественного транспорта.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, для дезинфекции апартаментов мы используем ультрафиолетовый обеззараживать воздуха XIaomi.
Гостям предоставляется и включено в стоимость: чай, сахар, постельное белье, комплект полотенец, средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага).
Бесконтактный заезд и выезд по системе удаленного доступа.
Заселение после 14.00, выезд до 12.00.
Минимальный срок проживания 2 суток.

Вечеринки, развлекательные мероприятия и курение запрещены.
Возвратный страховой депозит 3000 руб, вносится при заселении переводом на карту Сбербанк или Тинькофф, возвращается после выселения в течении суток. Уточняйте условия по ночному заезду!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 100  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
650  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Цюрупы улица, 80

Уфа, Кировский район

Наталия

Достоинства:

Прекрасное расположение. Всё что нужно в пешей доступности. Чисто, просторно, есть всё необходимое для жизни и комфортного проживания. Заселились легко. Отзывчивый и внимательный хозяин, все рассказывает и отвечает на опросы. Советую!

Азат

Азат, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Мне понравилась эта студия. Поскольку я проживала достаточно долго /12 дней/11 ночей/ и у меня есть определенные медицинские проблемы, то мой отзыв будет /в основном/ о моем личном комфорте. Студия расположена в центре города, не очень далеко от основных театров и филармонии. Я побывала на 9 спектаклях в разных театрах /Башкирском театре имени Гафури, Театре кукол, Театре оперы и балета, Татарском театре НУР, Молодежном театре имени Мустая Карима, Русском драматическом театре/ и на 2 концертах в филармонии /в большом и малом органном залах/. Билеты покупала заранее дома онлайн. В пешей доступности: магазины, аптеки, кофейни и рестораны. Я несколько раз была в магазине «Пятерочка» /в доме проживания, ул. Цюрупы, 80/, покупала там питьевую воду, сыр и фрукты. У меня первый очень ранний завтрак /связан с приемом лекарств/ состоял из фрукта, пары ломтиков сыра и кофе со сливками. Кроме того, вкусный башкирский сыр Белебеевский медовый я привезла домой в качестве местного сувенира. Второй поздний завтрак и поздний обед у меня были в кофейнях и ресторанах. Во многих заведениях цены очень высокие /московские/, выше, чем в других регионах /в СПБ, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Омске, Иркутске, Ярославле/. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта «Трансагентство», но по Уфе я передвигалась в основном на такси /недорого по сравнению с Москвой и СПб/. Только один раз поездка в Театр кукол мне обошлась дороже, чем поездка в аэропорт /проводился марафон и несколько улиц были перекрыты/. Недалеко от дома проживания находится несколько музеев. С помощью такси я в жару побывала в шести парках /в том числе – в Ботаническом саду и Лимонарии/. Я посетила несколько храмов /православные, мечети и лютеранскую церковь/. Когда ехала на такси в самую красивую частную мечеть «Мунира» /Заозерная, 2/, то по дороге увидела непарадную Уфу /частный сектор жилья в запущенном состоянии/. Хозяева студии были внимательны и благожелательны. Я заранее озвучила несколько специфических пожеланий, все они были выполнены. В квартире в наличии множество предметов техники и приспособлений. Я пользовалась только газовой плитой /варила кофе в турке/, холодильником и телевизором /по утрам слушала классическую музыку на канале Classik Music/. Следует отметить, что газовая плита включается просто поворотом вентиля /без спичек и зажигалок/, что для меня имело значение /я много лет не пользовалась газовой плитой/. Посуды достаточно, есть турка для кофе, есть тарелки /чтобы разложить сыр, фрукты, купленные в кофейне пирожные/. Есть и другая посуда, но я в квартире не готовила. В шкафу видела небольшой набор продуктов, я им не пользовалась, привезла с собой кофе «Баварский шоколад», «Красный апельсин» и кофейные сливки. Несколько раз днем пила черный чай, предоставленный хозяевами. Студия после ремонта, чистая. Очень УДОБНАЯ /для меня/ душевая кабина: большого размера, есть душ на гибком шланге. В ванной комнате есть крючки для одежды и полотенец. Единственное замечание: в душевой кабине отсутствовала полочка для моющих средств /для меня это было важно, поскольку одна рука у меня плохо действует/. Хозяева предоставляют санитарные и косметические средства. Правда, я ими в основном не пользовалась, привезла свои /поскольку я – аллергик/, пользовалась только мылом для рук /. Проблем с освещением не было, разные секторы студии имеют свое освещение, выключатели находились на удобной высоте /для меня/. В прихожей есть 2 стойки для одежды /достаточно вешалок-плечиков/ и большое зеркало. Постель понравилась. Сначала матрац показался слишком мягким, но я хорошо высыпалась: соседей не слышно, шум с улицы мне не мешал. Розеток для зарядки техники много. Стол - не очень большой, узкий, но меня это не напрягало, мне места хватало: попить кофе, измерить давление тонометром, сделать записи. В квартире был хорошо отрегулированный кондиционер: приятная температура, но не было душно. Мне было комфортно в этой студии, я хорошо себя чувствовала, давление не повышалось /при минимальном принятии необходимых лекарств/. Молодые здоровые туристы при проживании 2-3 ночи, возможно, обратят внимание на другие аспекты /но я уверена, что они также будут довольны этой студией/.

Азат

Азат, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рената

Достоинства:

Местоположение хорошее. До центральных достопримечательностей недалеко пешком.

Недостатки:

Буду откровенной - ожидание и реальность не совпали. Старый жилой фонд, уставший подъезд, тамбур. Балкон в аварийном состоянии, выходить туда не разрешено. Очень шумно ночью, гоняют машины и мотоциклы. Не самая чистая посуда, чайник не рискнули ставить - он покрыт слоем извести. Б/у губка для посуды, видимо оставшаяся после прошлых гостей. По мне так не хватает базовых кухонных принадлежностей - к примеру, ситечка. Ровно 2 чайные чашки, нам было неудобно) Кухонный гарнитур видавший виды - где-то полки на соплях, где-то пятна. Многие розетки специально закрыты - например у кровати не поставить телефон на зарядку. В душевой нет полочки для принадлежностей - вроде мелочь, но куда девать мыло/шампунь/мочалку? Мне не хватило свежести постельного белья, был какой-то посторонний запах, не то влажности, не то еще чего. Во время нашего пребывания не было горячей воды, работал бойлер - его хватало на быстрый душ одного человека. Второй обливался холодной водичкой) Как есть, я не придираюсь. Удивил момент, что перед выездом хозяйка прислала списком правила выселения, где в том числе просит включить обеззараживатель воздуха. По мне, так этот вопрос не касается гостей. Вот уехали гости и, пожалуйста, обеззараживайте, стирайте и мойте. Залог возвратили спустя сутки, пришлось напоминать об этом неоднократно, что тоже напрягло.

Азат

Азат, хозяин жилья

Пояснение по поводу недостатков: 1) при бронировании Гость видит, в каком доме, он бронирует апартаменты, у нас действительно старый жилой фонд. 2) при закрытых окнах и дверях, ночью в квартире не шумно. 3) запасные новые губки всегда есть в кухонном гарнитуре, видимо горничная забыла поменять, Вы могли спросить об этом, менеджера, который Вас заселял. 4) столовая посуда и приборы у нас всегда чистые, чайник от накипи моется 1 раз в месяц, в Уфе очень жёсткая известковая вода. 5) ситечко - это не базовая вещь кухонных принадлежностей. 6) чашек предоставляется ровно по количеству гостей. 7) фото с пятнами, это вытяжка, она моется при генеральной уборке, чтобы пятна можно было увидеть на фотографии, нужно выбрать определённый ракурс и освещение ( вы потрудились). 8) кухонный гарнитур,точно не невидавший виды, в нём всего одна полка, всё остальное выдвижные ящики. 9) все розетки рабочие, с заземлением и шторками, просто Вы видимо никогда с такими не сталкивались и не умеете пользоваться. 10) постельное бельё чистое и сухое, возможно Вам не понравился запах кондиционера, который использовался при стирке. 11) боллер на 80л , этого вполне достачно для 2-х человек, могли просто прибавить температуру, если не умеете, нужно было спросить. 12) при выселении в инструкции есть пункт, дословно : Обеззараживатель воздуха должен быть включён в розетку. Поясняю, штепсель обеззараживателя у нас всегда находится в розетке, только если Гости по какой-то своей надобности его не вытаскивают. Для чего мы просим это делать, обеззараживатель работает по WiFi и только в отсутствии людей, так как у него ультрофиолетовое излучение, человек не должен находится во время его работы в помещении. 13) депозит был возвращён на следующий день, после звонка Гостя, менеджер неоднократно принёс свои извинения за задержку, форс-мажор (все мы люди). При заселении менеджер, всегда говорит Гостям, что если возникают, какие-то вопросы в процессе проживания, обращайтесь, как минимум точно объяснила бы, как прибавить температуру в боллере. Приношу свои извинения за неоправдашиеся ожидания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Регина

Достоинства:

Отличная квартира, чистая, уютная! Есть все необходимое для проживания. Рядом магазины, кафе, рестораны. Рекомендую!

Азат

Азат, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Васильевна

Достоинства:

Очень уютная квартира. Великолепное местоположение. Приветливые хозяева. А что ещё нужно для комфортного проживания? Если выберете эту квартиру - точно не прогадаете.

Азат

Азат, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Азат Мугаллимов

Хозяин жилья: Азат Мугаллимов

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.