Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Элитхаус24 — для тех, кто ценит комфорт, сервис и внимание.
Бесконтактное заселение — новый сервис по самостоятельному заселению, подробную информацию и получить инструкцию можно у менеджера по бронированию. Краткие правила проживания:
1. Круглосуточное бронирование и заселение 24/7.
2. Выезд в/до 12:00, заезд с/после 14:00.
3. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность, и страховой депозит (залог возвращается при выезде).
4. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR-кодом, чек онлайн, безналичные.
5. Запрещено курить в квартире и проводить мероприятия.
6. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
Ближайшие остановки: «Гостиный двор», училище искусств, Новомостовая, парк им. Ленина, Советская площадь, БГПУ.
Инфраструктура: центр города! Верхнеторговая площадь, сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы им. М. Гафури, парк имени С. Т. Аксакова, памятник С. Юлаеву, Башгосдрамтеатр, стадион «Динамо», БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов.
В квартире с удобством может разместиться до 4 человек + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно всё для вашего комфортного проживания, а именно:
Чистое заправленное постельное бельё и полотенца из прачечной.
Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды.
Стабильный беспроводной интернет.
Двуспальная кровать и диван.
Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и электроплита.
Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов.
Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды.
Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистическая улица, 98/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Остались довольны проживанием, бронировали квартиру в центре города. Поблизости расположены достопримечательности, с парковкой проблем не возникло. Квартира чистая, уютная. Заселение бесконтактное, вежливый администратор отвечает на все интересующие вопросы.
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Оператор сам заранее первый написал.
Недостатки:
Совсем не довольна этой услугой. Квартиру нам заменили без нашего согласия, да в том же доме но все же. Мы зашли, а там совсем другая квартира. Плюс суточно ру предупреждает, чтобы оплата производилась только после доступа в квартиру, а этот арендадатель требовал оплату до доступа в помещение и даже залог. Замерили нам квартиру якобы ценником выше, чем то что мы забронировали. Но она меньше и выглядит хуже. Чистота- это кто-то из жителей постриг там ногти и они там и остались же. Валялись на диване и потом на полу. Разве это чистота? Замок в туалете сломан. Кровать очень старая, плюс простынь с нее слезает. Сколько бронировали квартир таких проблем не было. Крайне недовольна этой услугой. Не советую.
Салават
апрель 2025
Салават
апрель 2025
3 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
6 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
22 января 2025
Недостатки:
Заселили не в данную квартиру, поэтому ее описать не смогу. Но качество уборки вроде бы терпимо, но до идеала далековато. Меня заселили в этом же доме, но на втором этаже. В принципе хорошая квартира, но в ванной комнате ужасный дубак, просто ледяная комната.. Удивило то, что из всех разовых принадлежностей было только жидкое мыло и от прежнего клиента мужской гель для душа. Чай, сахар, масло, шампунь (пусть хоть разовый), порошок - этого ничего не было, кофе это вообще роскошь. То есть селишься на пару дней и везешь все с собой, так что ли? Такого я давно не видела. Пришлось все покупать и даже губку для мытья посуды и тряпочку для стола купила новую, подарила фирме! Старые тряпочки фуууу. Итог- есть квартиры получше вдланном районе, данные квартиры больше не рассматриваю.