Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся двухкомнатная комфортная квартира посуточно в уфе на улице менделеева д. 229. Общая площадь 60 м2, на 14 этаже нового 18-ти этажного дома. Хороший ремонт, класс люкс. Два лифта грузовой и пассажирский. Красивый вид из окна на реку белая и трц планета. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания, в наличии:
Кабельное телевидение 150 каналов, жк телевизор
Кондиционер,
Холодильник,
Электроварочная панель,
Электродуховой шкаф,
Свч печь,
Эл. Чайник,
Кухонный гарнитур, вся необходимая посуда на 6 человек,
Стиральная машина-автомат, сушилка
Два раздельных изолированных спальных места на 6 человека 2+2+2(двухспальная кровать и два дивана),
Журнальный столик,
Скоростной интернет wi fi до 50 мбит/сек,
Комплекты постельного белья из хлопка
Туалетная бумага, жидкое мыло
Фен
Утюг с гладильной доской
Для курящих имеется застекленная лоджия
Географический центр уфы, через дорогу расположены ипподром акбузат, аквапарк, тц планета
Правила заселения:
Заезд: с 14: 00 до 23: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены.
Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с qr кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг).
До 10 июля 2026 отключена горячая вода на ремонт.
Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Менделеева улица, 229
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Влад
6,3июль 2026
Влад
6,3июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Постараюсь только по факту и кратко, есть с чем сравнить, много куда ездили с семьёй. Плюсы: 1. Очень близко к ТЦ Планета (аквапарк) 2. Вид на Ипподром и часть города. (хороший обзор)
Недостатки:
Видимо нам просто не повезло и все получилось так как получилось или другие отзывы не понятно с каких фактов писали... Минусы: 1. Грязь. (она везде, в ванной, балконе, кухне, комнатах, жирные скопления, пыль) На фото все видно и это только часть. 2. Посуда. (есть кружки, ложки, тарелки т.д, всего одна большая кастрюля) 3. Ванные принадлежности. (есть только житкое мыло. Нет шампуня, геля, туалет бумаги, порошка для стирки, стандартный минимум ограничен жидким мылом) Ну и на последок, в первый же день, после заезда нам отключают ГВС (горячую воду). Пишу представителю квартиры, спрашиваю почему не было предупреждения и как вообще быть. Не знаю знали они заранее или нет но к сожалению вышло что все дни проживания мы были без ГВС с тремя детьми. Скидку конечно сделали, но очень сомнительно все это...(часть переписки на фото) Итог... Не знаю что сказать, кв взяли исходя из отзывов выше, возможно нам просто не повезло, к сожалению как то так... Спасло настроение очень красивый город и множество парков. Уфа, спасибо большое, город очень красочный. Грязь, пыль, отсутствие ГВС.
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, ранее по поводу уборки замечаний не было и если бы вы нам сообщили о недостатках, мы бы решили этот вопрос в этот же день, всегда идём на встречу гостям. По поводу отключения горячей воды мы сами узнали в день отключения и сделали вам скидку, на которую вы согласились. Приносим свои извинения по этому поводу и в данный момент после этого случая, мы установили автономный водонагреватель в квартире и более не будем виноваты за ремонтные работы городского горячего водоснабжения. Надеюсь, следующим гостям всё понравится как и предыдущим и они не будут писать эмоциональные отзывы на фоне отключения горячей воды.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличное меторасположение, просто шакарные виды на реку Белая, на ипподром.. Сама квартира очень чистая, аккуратная, удобная. Заселение и выселение бесконтактное. Адекватный хозяин. Разрешил заселение раньше заранее оговоренного срока, а выселение позже. И все бесплатно!! Однозначно рекомендую. В 15 минутах ходьбы ТРЦ "Планета".
Владислава
10,0июнь 2026
Владислава
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, все необходимое для проживания имеется, бесконтактное заселение. Удобное расположение квартиры. Всё понравилось.
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виолетта
10,0апрель 2026
Виолетта
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альфия
10,0март 2026
Альфия
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Приезжали в Уфу на соревнования, расположение для нас было идеальное. Хозяин на связи, заселение прошло своевременно и четко. Квартира хорошая, все необходимое имеется. В квартире чисто, залог перевели сразу же после выселения.