Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся двухкомнатная комфортная квартира посуточно в уфе на улице менделеева д. 229. Общая площадь 60 м2, на 14 этаже нового 18-ти этажного дома. Хороший ремонт, класс люкс. Два лифта грузовой и пассажирский. Красивый вид из окна на реку белая и трц планета. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания, в наличии:
Кабельное телевидение 150 каналов, жк телевизор
Кондиционер,
Холодильник,
Электроварочная панель,
Электродуховой шкаф,
Свч печь,
Эл. Чайник,
Кухонный гарнитур, вся необходимая посуда на 6 человек,
Стиральная машина-автомат, сушилка
Два раздельных изолированных спальных места на 6 человека 2+2+2(двухспальная кровать и два дивана),
Журнальный столик,
Скоростной интернет wi fi до 50 мбит/сек,
Комплекты постельного белья из хлопка
Туалетная бумага, жидкое мыло
Фен
Утюг с гладильной доской
Для курящих имеется застекленная лоджия
Географический центр уфы, через дорогу расположены ипподром акбузат, аквапарк, тц планета
Правила заселения:
Заезд: с 14: 00 до 23: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены.
Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с qr кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг).
Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Менделеева улица, 229
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
2 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное бесконтактное заселение, квартира чистая, красивая. В квартире был интернет, горячая вода, белье, полотенца и в целом все необходимые вещи для проживания. очень красивый вид за окном и балкон. обязательно вернемся еще!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Все было очень здорово, цена качество соответствует, рядом торговый центр. Нам очень понравилось!!! И сама Уфа нас впечатлила!! Рекомендую !!!
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь Вячеславович
июнь 2025
Игорь Вячеславович
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отношение хозяина - ответственный, вежливый, предупредительный.
Недостатки:
Квартира немного усталая), надо бы лампочки поменять (многие не горят, кстати), обновить ремонт. В общем
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Все хорошо, квартира большая, просторная. Места на парковке всегда есть. Рядом Пятерочка. Были в межсезонье, была не очень теплая погода и в квартире было прохладно. Нашли пульт от кондиционера и батарейки и стало теплее. Хотелось бы в кухне больше посуды для приготовления еды (кастрюли, сковороды), т.к. для семьи из 4 чел этого очень не хватало. И в ванной просится коврик, чтобы после душа вставать на что-то мягкое и теплое, а не голый пол. В спальне на фото телевизор есть, по факту его не оказалось, на его месте висела картина, как объяснили телевизор сломался. Но в целом все отлично, из окна красивый вид на ипподром "Акбузат" и реку - можно и на скачки посмотреть и на уфимские пейзажи, через дорогу ТЦ "Планета". Соотношение цена-качество полностью себя оправдывает.
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова.