Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
«Четыре сезона»
-Бесконтактное заселение 24/7
-В подарок при бронировании путеводитель по Уфе
-Для тех, кто ценит комфорт
-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-Нанотехнология. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
-Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей
-Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя oднушка премиум сегмента с eвpopeмoнтом в сочетании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе «Планета»;
-Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла; большой и мягкий pаcкладнoй дивaн. Спaльных мест 2+2;
-Пoлнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина, из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте!
-Высокоскоростной двух зонный wi-fi интернет, большой жк телевизор (поддержка smart tv) с множеством каналов по кабельному тв;
-Рядом находится дворец борьбы;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы большой трц «Планета», в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет «О'КЕЙ», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-Ипподром «Акбузат» - 1км.
Трц «Башкирия» - 2км.
Вднх «Экспо» - 4км.
-Имеются халаты и средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки;
-Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении).
-Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-Охраняемый двор, оборудованный
камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
-Большой выбор квартир по всему городу
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1)Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2)В наших квартирах не курят
3)Не заселяем более 2-х взрослых.
4)Максимальный состав: 2 взрослых, 2 детей
5)Заселяем от 21 года
-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в чате
-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады вас принять.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания.
Рудольфа Нуреева улица, 10
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
март 2025
Вячеслав
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно. Есть все необходимое. Рекомендую.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Вячеслав, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Ждем Вас обязательно снова!
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть всё необходимое. Правда возникла некоторая проблема с загрузкой паспорта, не загружался документ и пришлось сидеть целый час в аэропорту, хотя заплатили, чтобы пораньше на час заселиться, в итоге получилось на полчаса. Квартира большая, кухня просторная, есть гардеробная, недалеко ТЦ Планета, где есть всё необходимое.При выезде нужно свой мусор вынести. А так всё нормально.
Четыре Сезона, хозяин жилья
добрый день, Ольга! Мы рады, что вы остались довольны проживанием.По поводу загрузки паспорта,бывает зависает приложение.Ждем Вас обязательно снова!
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
12 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Все супер! Заселился быстро и бесконтактно. Все понравилось, в квартире уютно. Беспокоился об интернете, с ним проблем не возникло. Курьеры тоже легко находили путь к квартире. Рекомендую.
Гульназ
февраль 2025
Гульназ
февраль 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото соответствует. Всё понравилось! Чисто, уютно. Залог вернули быстро. В следующий приезд, если будет свободно, то снова снимем эту квартиру.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Гульназ, спасибо за приятный отзыв.будем рады видеть вас снова в гостях!