Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
556 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
«Четыре сезона»
-Бесконтактное заселение 24/7
-Для тех, кто ценит комфорт
-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-Дистанционный заезд. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
-Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей
-Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя oднушка премиум сегмента с eвpopeмoнтом в сочетании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе «Планета»;
-Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла; большой и мягкий pаcкладнoй дивaн. Спaльных мест 2+2;
-Пoлнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина, из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте!
-Высокоскоростной двух зонный wi-fi интернет, большой жк телевизор (поддержка smart tv) с множеством каналов по кабельному тв;
-Рядом находится дворец борьбы;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы большой трц «Планета», в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет «О'КЕЙ», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-Ипподром «Акбузат» - 1км.
Трц «Башкирия» - 2км.
Вднх «Экспо» - 4км.
-Имеются халаты и средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки;
-Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении).
-Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-Охраняемый двор, оборудованный
камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
-Большой выбор квартир по всему городу
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1)Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2)В наших квартирах не курят
3)Не заселяем более 2-х взрослых.
4)Максимальный состав: 2 взрослых, 2 детей
5)Заселяем от 21 года
-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в чате
-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады вас принять.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами (в чате приложения) и сообщить предполагаемое время прибытия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рудольфа Нуреева улица, 10
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сабина
10,0сентябрь 2026
Сабина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Все понравилось 👍
Четыре Сезона, хозяин жилья
Сабина, благодарим за отзыв! Будем рады принять вас в любое время.
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Уже второй раз за два года останавливаюсь тут. По соотношению цена-качество оптимальная квартира. В квартире чисто и опрятно, чистое постельное, но видны местами небольшие следы эксплуатации, но оно неудивительно при сдаче жилья наем. В целом доволен. Не хватает только веника в квартире или что-то вроде этого, чтобы подмести крошки или что-то подобное на кухне. Не было горячей воды, так как проводились гидроиспытания и была вода из небольшого бойлера-кубика, но быстро помыться или ополоснуться вполне достаточно. Без отопления в квартире прохладно ночью, но есть одеяло, чтобы укрыться. На кухне минимум посуды, но мне не хватило черпака для пельменей. Сломался электрический чайник, но оно и понятно за два года работы. Также две лампочки не работало в жилой комнате. Сообщил о недостатках арендатору уже после выселения. В шаговой доступности через дорогу пятерочка в новых домах, красное и белое, аптеки. Рекомендую к аренде на 2-4 дня/ночи, так как я не ощутил домашней атмосферы или атмосферы для гостя. Приятный бонус-две бесплатных капсулы для кофе.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Павел, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Очень рады, что вам понравилось! Обязательно учтем все ваши пожелания. Будем ждать вас снова в любое время.
Вера Петровна Чепкасова
10,0август 2026
Вера Петровна Чепкасова
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Минус - нет парковочного места у дома.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Вера Петровна, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас. Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для гостей. Действительно, вечером может быть сложно найти парковочное место, но наши гости в итоге обычно находят парковку. Будем ждать вас снова!
Константин
10,0август 2026
Константин
10,0август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Заселились, все хорошо.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Максим, благодарим за отзыв! Будем рады принять вас в любое время!