Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная, чистая 2-комнатная квартира в самом центре города Уфа на 11 этаже.
Очень удачное и удобное расположение дома. Рядом расположены остановка транспорта "Округ Галле" ( в 3х минутах ходьбы), транспорт ездит в любую точку города. Инфраструктура:кафе, ресторан, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, продуктовые магазины, аптеки, различные пункты выдачи, Универмаг "Уфа", ТЦ «Семья», ТЦ "Фирма Мир", Онкологический центр. Автовокзал в шаговой доступности.
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Мебель: двухспальная кровать и раскладной диван, где вы сможете комфортно разместиться, а также для маленьких путешественников есть отдельная детская кроватка-маятник с качественным матрасом с кокосовым слоем. Предоставляется новое чистое постельное бельё,новые полотенца, мыльные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, полностью оборудованная кухня с кухонным гарнитуром, в которой имеются: эл.чайник, микроволновка, индукционная плита, вытяжка и вся необходимая посуда для приготовления пищи и комфортного времяпровождения в квартире. При необходимости предоставляется детский горшок.
Правила проживания
курение в квартире запрещено
вечеринки запрещены, громко слушать музыку запрещено
обязательное соблюдение режима тишины в МКД
Заселение с 21 года
Ранний и поздний заезд обговаривается отдельно.
Внимание!
С 27.07 по 07.08 и с 24.08 по 30.08 будет отключено горячее водоснабжение! Бойлера нет. В вышеуказанные даты, бронирование со скидкой. Более детальную информацию уточняйте по телефону.
Все фото реальные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 27/3
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект