Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
406 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Круглосуточное заселение. 24/7.
Уютная квартира возле Иремеля
Всегда свежее постельное и полотенца.
Рядом все основные достопримечательности.
15 минут до ж/д вокзала.
20 минут до Аэропорта.
WiFi
TV
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Караидельская улица, 54/1
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динар
8,0март 2026
Динар
8,0март 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Хорошо
Ангелина
10,0март 2026
Ангелина
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Рядом есть кафе friend, очень вкусно и недорого. Были удивлены. Дом новостройка.
Лаура
2,0март 2026
Лаура
2,0март 2026
14 марта 2026
Недостатки:
С момента заселения просто устроили целый квест с этим адресом, хотя мы заехали на 1,5 часа позже. Квартира очень грязная, прокуренная. На момент заселения полы были грязные. Элементарное отсутствие на кухне посудомоечных средств, губок, салфеток, полотенец, мусорных пакетов. Туалетная бумага — 1 шт., хотя заявлено 2 гостя на 8 дней проживания (очень щедро). В спальне кровать сломана, в зале диван весь в каких-то пятнах, разводах, с каким-то жутким запахом, постельное бельё — дешёвая синтетика. Подушки и одеяла все в пятнах, грязные, не первой свежести, которые необходимо заменить. Всё с неприятным запахом. Шторы, тюль — всё серое, пыльное, рваное, телевизор не работает (написала агенту… игнор!!!!). В общем, квартира очень грязная, требует не просто уборки, а клининга. Мебель в зале нуждается в химчистке. Данное агентство просто заточено на деньги, а не на сервис и качество оказываемых услуг. Учитывая то, что я оплатила полное проживание, меня начали беспокоить за сутки до выселения, постоянно уточняя время. Хотя неоднократно я ей сообщала, что будем выезжать по времени. Также в день выселения она снова уточнила время и сказала, что уже ждёт за дверью горничная, хотя время ещё не подошло. Несмотря на то, что время ещё не вышло, я решила впустить горничную, тк вещи были собраны и мы ждали машину. И в ту же секунду пожалела об этом. С порога она начала грубить и переходить на личности, требовать ключи, не соблюдала субординацию, тем самым показала свою некомпетентность в сфере обслуживания. Сообщила об этом случае агенту, никакой реакции не получила! Хотя можно было принести извинения, но этого не последовало, значит, для данной компании такое отношение к гостям — это норма, таких индивидуумов нельзя допускать к работе с людьми! Подбирайте тщательнее персонал. В данной квартире качество, отношение к гостям, чистота не соответствуют цене. В следующий раз не буду обращаться в данную компанию!
Иван
7,3март 2026
Иван
7,3март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Неплохая квартира. В принципе чисто и есть самое необходимое. Именно что самое необходимое, без излишеств. Недочеты тоже есть. Но не критичные.
Недостатки:
Подолупившиеся подоконники, уголки . Кровать треснутая. Лучше бы хозяевам немного под шаманить эти моменты. Но в целом это мелочи.