Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Уютная, чистая квартира в элитном ЖК.
В самом центре города Уфы!
Работаем по нормам лучших гостиниц.
Что находится рядом:
Гостиный двор, сквер им. Маяковского, Уфа-Арена, ТК «Центральный», гипермаркеты, магазины, рынок, кафе, рестораны, парк Якутова, теннисные корты.
Спальных мест — 4.
В квартире свежий ремонт, очень чисто и уютно.
Удобная транспортная доступность.
Продуктовые магазины, кафе, аптеки, банкоматы в пешей доступности.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Бытовая техника
- Кровать
- Диван
- 2 кондиционера
- Теплый пол в ванной
- Микроволновка
- Чайник
- Фен
- Утюг
- Плита и посуда
- Стиральная машина
- Wi-Fi
- Телевизор
- Чистое постельное бельё и полотенца
Цена может меняться в зависимости от сезонности, длительности проживания, спроса и количества гостей.
Не сдаём под вечеринки.
У нас не курят.
Перед заездом необходимо отправить фото паспорта в мессенджере!
- Сутки заканчиваются в 12:00, и далее заезд после 14:00–15:00 (зависит от уборки).
Отчетные документы для сотрудников/командировочных, чек с QR-кодом (предоставляется договор).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революционная улица, 39/3
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, современный ремонт, чистота, кондиционер в каждой комнате, отличная ванная, хорошие спальные места, есть место в шкафу для одежды. Расположение отличное, приятное общение с арендодателем.
Марина
9,3август 2026
Марина
9,3август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, до гостиного двора и арт-квартала можно дойти пешком минут за 15-20, рядом много магазинов, остановок транспорта. Владелец отвечает на вопросы. Приятная обстановка.
Недостатки:
1. Первая проблема, с которой пришлось столкнуться до заселения, и которая преследовала всё дальнейшее проживание - это дверной замок. Нужно приложить очень много усилий и попыток, чтобы открыть дверь. За 6 дней уже просто не осталось сил на борьбу, только злость и раздражение. 2. Следующее, что сразу же бросается в глаза при входе - развешанные по всей квартире угрозы. Очень давит и напрягает. 3. На окнах нет сеток, но комары прекрасно долетают до 15 этажа, все искусанные, потому что спать прямо под кондиционером - мало удовольствия. 4. Первая же попытка помыться провалилась - слив забит волосами, пришлось делать работу за горничную, полчаса вынимая волосы, которые судя по количеству не вынимали уже оооочень давно. 5. Ну и по мелочам, но тоже не добавило удовольствия - нет даже пакетика чая, шампунь такого качества, как будто это средство для мытья полов, розетки с одной стороны кровати не работают, телевизор такого качества, как будто его били, роняли, вешали и снова роняли, смотреть в полоску и квадратик очень тяжело.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Хозяйка на связи, оперативно отвечает на вопросы