Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная, стильная и уютная квартира в самом центре Уфы!
Лучшая локация для пешего знакомства с городом.
Бронирование минимально от 2-х суток.
Сдается уютная квартира смарт планировки ( кухня-гостиная и отдельная спальная комната ) в самом сердце г.Уфы в ЖК «Империал» . МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ДО 23 лет не сдаём . Минимальный срок аренды 2 ночи !
Наши плюсы:
приятная по ремонту и энергетике квартира
4спальных места (2+2)
закрытая территория (видеонаблюдение) двора
У дома идеальное расположение в историческом центре города.Вблизи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вам не нужен будет транспорт вообще. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома
в доме много кафе где можно покушать и просто приятно провести время .
Наличие пандусов во всем доме , а так же грузовой лифт
Очень уютный двор с современной детской площадкой .
15 мин от ЖДвокзала
30 мин от Аэропорта
Правила размещения : заезд после 15:00, выезд до 13:00
В стоимость проживания входит пастельное белье, полотенца,туалетные принадлежности, чай /кофе, сахар и прочие мелочи на кухне. Вам стоит позаботиться только о багаже .
Квартира оснащена бытовой техникой (стиральная машина , утюг, гладильная доска ,телевизор смарт , микроволновая печь,чайник, фен, скоростной вайфай )
Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит 3000р.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ :
-Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет.
-В доме курить строго запрещено ( в том числе на балконе и подъезде )Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания.
При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 2500 р. для заказа новых.
Мы будем рады предоставить Вам комфортный отдых в Уфе, а именно : по предварительной договоренности трансфер от/до Аэропорта и ЖД вокзала , а также автомобиль премиум класса с водителем .До бронирования просьба ознакомиться с условиями аренды.
Актуальная цена указана к календаре бронирования за 4-х гостей. При бронировании обязательно указать полное количество человек включая детей .
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно и заранее .
Работаем с Юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП. Документы ( не гостиничные) предоставляем .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аксакова улица, 18
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект