Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Внимание!!! Внимание, у нас всегда есть горячая вода за счёт водонагревателя.
Уважаемые гости нашего города, приглашаем вас отдохнуть в нашей маленькой, очень уютной студии.
Находимся в самoм цeнтpe гopода, возле универмага «Уфа», т/к «Семья», т/к «Дом Про Дом», клиники «Мэги», дворца спорта. Южный автовокзал от нас в 10 минутах на автомобиле, ипподром «Акбузат» в 6 минутах, международный центр борьбы в 3 минутах, театр «Нур» в 9 минутах, русский драматический театр в 12 минутах, гостиный двор в 4 минутах, республиканский клинический онкоцентр в 7 минутах, ГКБ №21 в 7 минутах, БГМУ клиника №6 в 5 минутах, центральный рынок. До аэропорта 25 минут езды, а также в 10 минутах езды до всероссийского центра глазной и пластической хирургии («Аллоплант»), а также в 10 минутах до республиканского геронтологического центра «Именлек», в 7 минутах от медицинского центра «Семья». Пpи сeбе имeть дoкумeнты, а именно паспорт РФ! Заcеляем с 18 лет!
В квартире есть всё для комфортного проживания:
Чистое постельное бельё, полотенца, вся посуда, электрическая плитка, холодильник, микроволновка, фен, утюг и зарядка для телефона!
Прошу обратить внимание:
- Цена зависит от количества бронируемых дней, количества гостей, дня недели и загруженности!
- Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд вceгда обговаривается отдельно по времени!
- Трансфер обговаривается отдельно и за отдельную плату! Мы не заселяем с животными! Не надо нас ставить перед фактом при заселении! Вас не заселят и аванс вам программа не вернёт из-за нарушения одних из правил проживания!
- Не подходит для вечеринок и мероприятий! (Если будет жалоба от соседей, то выселяем без возврата всех денег и страхового депозита в том числе!!! )
- Курить нельзя в студии, но есть место для курения на этаже! В случае оставления квартиры без присмотра в открытом состоянии, не закрыв ее на ключ (именно дверь квартиры (обязательно!!!!) и тамбурную дверь), страховой депозит не возвращается и вносим вас в общий черный список! Если выяснится, что вы сняли квартиру третьим лицам или число гостей превышает заявленных в брони количеством, то выселяем без возврата всех денег и страхового депозита тоже!
- Перед заселением вам необходимо отправить фотографии паспорта с пропиской.
- Страховой депозит в размере 1500 рублей, который действует как гарантия сохранности имущества данной студии и возвращается после выселения, проверки и уборки, если не обнаружена порча имущества, требующая дополнительных затрат на его устранения. Страховой депозит вносится вместе с остатком суммы брони при заселении Депозит возвращается после отчёта об уборке с 14:00-16:00!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 96/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7август 2025
Татьяна
9,7август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка очень хорошая, расположение отличное, чисто
Недостатки:
Общежитие соответственно туалет отдельно от комнаты
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, но когда пишите отзыв, то пишите правду! У нас студия идёт с индивидуальным сан.узлом, что свидетельствует по наличию документов. Да тамбур идёт на две квартиры,где кроме самих двух квартир , есть два санузла на каждую из квартир. То что в момент вашего прибывания наш был открыт как и ваша квартира, так это было сделано специально для вас.И вы проживали в этом тамбуре одна. Очень жалко, что вы не сумели разобраться в сложившейся ситуации, но сделав неправильные выводы вы намерено вводите наших гостей в заблуждение.
ирина
10,0июль 2025
ирина
10,0июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Фото все соответствует, бойлер хорошо работает, на окне есть москитная сетка, хозяйка квартиры добрая и заботливая, много рассказывала про город и про Башкортостан в целом. Недалеко от дома остановка где останавливается много автобусов, а еще рядом есть вкусное недорогое кафе национальной и просто домашней кухней. Недостатки: дорога за окном шумная, но настолько шумной чтобы мешать спать она была только в одну из ночей.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова!Ждём вас у себя в гостях снова.
Даша
10,0июнь 2025
Даша
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Понравилась чистота и наличие всего минимума для комфортного длительного проживания: кровать удобная, чистое бельё, полотенца, зуб, щетка, микроволновка и тд. Все в хорошем состоянии, видно что к делу относятся ответственно и серьезно. Хозяйка была на связи, все решалось своевременно. Может относительно центра и не самое удобное расположение, но можно пользоваться в этом случае такси - будет быстро и не очень дорого. Мне важна была близость к автобусному вокзалу
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
8,3июнь 2025
Светлана
8,3июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Эльзида
10,0май 2025
Эльзида
10,0май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Хорошая миниатюрная квартира в центре города. В квартире есть всё необходимое, чистота и порядок, своевременное заселение
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!