Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Абсолютно новый уютный дом в лесу с чаном на террасе, соседей нет!
В нем вы прекрасно проведете досуг:
- Дни рождения
- Корпоративные встречи
- Детские мероприятия
- Фотосессии на дикой природе вблизи г. Уфа
Дом находится в живописном месте возле дер. Ст. Киешки у берегов реки Белая, в 30 км от города. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми или компании друзей, так как находится в лесу, в нем вы никому не помешаете и вам не помешают уединенно провести досуг.
Просторный дом с 2-мя изолированными спальнями, вмещает до 10 человек. Уютная гостиная с 2-мя столами-трансформерами, функциональная кухня, полностью оборудованная посудой и техникой.
В доме имеется Wi-Fi, спутниковое ТВ, колонка, кондиционер.
В доме есть все необходимое: чистое новое постельное бельё, мягкие полотенца, красивая посуда на 10 персон, фужеры, бокалы, рюмки, кастрюли, холодильник, микроволновка, электрочайник, столовые приборы, соль, перец, заварочный чайник, набор ножей, открывашка, штопор.
Wi-Fi.
Абсолютно новый дом!
Вам никто и ничто не помешает приятно провести время и наполниться энергией для жизни.
Заезд — 15:00 (обсуждается).
Выезд — 12:00 (обсуждается).
Дом сдаётся адекватным, спокойным людям не моложе 25 лет.
Обязательный гарантированный взнос (возвращается в течение 3-х часов после выселения, после проверки помещения на отсутствие ущерба).
С животными не заселяем!
Пишите — всегда рады будем вам ответить и предложить наш дом.
Уважаемые гости, внимательно читаем объявление, особенно абзацы со стоимостью.
Поляна 232 ждёт вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Старые Киешки деревня, Поляна-232 территория
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
август 2025
Жанна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали с дороги, очень чисто, красиво, уютно, без посторонних запахов, есть все что нужно, посуда, полотенца. Все работает. Баня очень хорошая! Если будем по дороге ещё раз остановимся здесь🙏очень приветливая администратор😉
Недостатки:
Заселяли молодые люди долговато, не знают всей информации, с дороги не много огорчает.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Дом прекрасный, чисто, уютно, всё продумано для удобства и комфорта. Встретили с растопленной сауной и нагретым чаном 🙌 Дом действительно в лесу, полное единение с природой. Красивый вид из окон на дубы. Чан бесподобный, очень здорово отдохнули семьёй 👍 Есть всё необходимое для растопки: и дрова, и брикеты. Полотенца, вода, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, ватные диски и палочки, бумажные полотенца, туалетная бумага, чай и даже кофе ✊ Вся необходимая посуда и пр. Прекрасная терасса. Понравилось всё и всем, рекомендую однозначно 👍
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Хороший дом. Все чисто, комфортно и уютно. Не хватает нормальной дороги к дому, но тут вопрос не к хозяину :) Также не хватает кондиционера. Огромный плюс - это отсутствие соседей, всю ночь горланили песни на гитаре и никого не побеспокоили, кроме пары ëжиков, которые выходили из леса с нами познакомиться. По сочетанию цены и качества вариант очень крутой! Спасибо Руслану и Лиане <3