4 375 

Мингажева улица, 109

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,1
(8)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Туристический и деловой центр уфы

(мингажева 109/кирова, 48 дом имеет двойной адрес)

Остановившись в «ботанике», вы окажетесь на одной из главных центральных улиц уфы - кирова.

До арт-квадрата 5 минут на машине или 15 мин пешком

Мы предлагаем нашим гостям в 60 кв. М. Эконом - вариант три изолированных комнаты:

Уютную спальню с кроватью 200х140,

Вторую спальню с 2 кроватями 200х90 и

Просторную изолированную гостиную с кроватью (160х200) с выходом на огромную лоджию.

2х dbl+2 сингл

Все спальные места с раздельными одеялами

Вместимость от 1 до 6 человек.

Кухня с полным набором посуды и всевозможной утварью, множество других полезных и приятных деталей, которые обычно вы не встретите в отельном номере – огромный тв с базой любимых фильмов и сериалов, стиральная машинка, кресло-качалка, книги и и много много цветов - впору опять вернуться в 6 класс и начать изучать ботанику.

2 полотенца на каждого гостя, индивидуальные утренние наборы в ванной, тапочки

Прямой выезд на главную артерию города проспект салавата юлаева либо в центр.

Напротив «ботаники» находится комплекс республиканской клинической больницы им. Куватова, сбоку инженерный факультет бгу, недалёко гкз «башкортостан», ул. Ленина, площадь 2 фонтанов, развлекательный ресторан musichall27, кафе "пекорино" и много много вкусных и замечательных ресторанчиков, кафе и кофеен.

В доме на 1 этаже круглосуточный магазин «фасоль»

Везде можно добраться на транспорте (остановки рядом)

Здесь можно остановиться в одиночку, семьей, с детьми, и конечно, большой компанией путешественников.
Учитывайте, пожалуйста, при бронировании, что хоть и квартира после лёгкого косметического ремонта и у нас новое постельное бельё и полотенца, что это эконом - вариант размещения

Что ещё ждет наших гостей:
Высокоскоростной wi-fi,
Фен,
Плотные шторы
Утюг
Кухня с плитой (временно работает 1 комфорка)
Свч
Холодильник
Электрочайник
Минимальный набор продуктов при заезде (сахар, чай, кофе, соль)

Новый лифт в доме
Парковка во дворе (по наличию свободных мест и приезжающих с 9. 00 до 22. 00), под шлагбаум

Курение любых видов сигарет, табака, кальянов- у нас запрещено! В ином случае залог будет удержан в полном объеме.

Спасибо за понимание!

Размещение в квартире возможно с детьми и небольшими животными (за доп. плату)

Предоставляются отчётные документы, работаем с юр. лицами и гостями (картами) из-за рубежа

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Мингажева улица, 109

Уфа, Кировский район

Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

Элла

Элла, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Великолепно

Элла

Элла, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Быстрое безконтактное заселение. Полотенца, белье белое.

Недостатки:

Гооячей воды не было, не предупредили. Ножи тупые. Сложно с парковкой. Посуду надо перемыть

Элла

Элла, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, у нас стоит бойлер-нагреватель горячей воды же, нужно было его подключить или обратиться ко мне, я бы подсказала как, там все просто, включить в розетку и перекрыть кран горячей воды

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Все очень понравилось, есть все для проживание, комфортное заселение. Проблем не было. Просторно, хорошие спальные места. На кухне все имеется для приготовления ужина. Вернемся ещё.

Элла

Элла, хозяин жилья

Очень рада, что понравилось!! Спасибо большое за приятный отзыв! Обязательно приезжайте снова!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Удобное расположение - почти центр города. Рядом трамвай и автобусы. Квартира в целом чистая, но видно что ремонт с претензией на "евро" сделан давно. Бесконтактное заселение - на отлично. Белье и полотенца свежие и чистые. Есть комплект гостевых тапочек. Холодильник чистый и работает. Есть электрочайник и СВЧ. В ванной стиралка. Есть комплект посуды. На кухне есть чай и сахар.

Недостатки:

Ремонт сделан достаточно давно - на полах протертая краска, обои местами отстают и задираются, квартира прямо просит освежения ремонта. В ванной тесновато, стиралку бы лучше поставить на кухне. Туалет тоже тесноват. Особо убило открывание двери туалета вовнутрь - зазор между открытой дверью и унитазом менее 10 см. Тучный человек будет или зажат дверью, или вынужден пользоваться туалетом с открытой дверью. На кухне имеется полностью нерабочая 4-конфорочная газовая плита с духовкой. Наверное, имело бы смысл установить настольную 2-конфорочную газовую плиту. В целом, цена за трое суток на 5 человек, в размере почти 20 тр явно завышена.

Элла

Элла, хозяин жилья

Спасибо вам большое за подобный отзыв, он помогает нам исправлять недостатки, чтобы соответствовать тому уровню гостеприимства, который от нас ожидают! К сожалению, квартира спроектирована так, что изменить параметры ванных и туалетных комнат мы не имеем возможности.Это старый советский дом 70х, ленпроект. Квартира заявлена как эконом сегмент, в прошлом году мы освежили ее косметикой, кровати И матрасы Икеевские, полностью новое белоснежное постельное белье и полотенца, обновили весь декор, предоставляем гостя стиральный порошок, гигиенические средства и минимальный набор продуктов Если закрывать квартиру и делать полный ремонт, это приведёт к существенному удорожанию стоимости проживания в 3 раздельных комнатах для 6 гостей. Поэтому за счёт чистоты и доступного ценового сегмента стараемся радовать наших гостей в удобной локации в центре. Стоимость зависит от количества человек и увеличена на комиссию площадки бронирования

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Элла

Хозяин жилья: Элла

был на сайте: 21 час назад

участник с декабря 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.