Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь23 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в абсолютно новую квартиру планировки Смарт2, расположенную в ЖК «Юлай» с атмосферой уюта и комфорта.
Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость варьируется в зависимости от количества человек и дней проживания.
Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей, Вам будет показана актуальная стоимость для бронирования.
При длительном заселении - персональные скидки.
Расположение:
Рядом множество магазинов, ТЦ Ультра и Иремель.
Отличная транспортная развязка. Ближайшие остановки общественного транспорта: «ТЦ Ультра»
Отличный сервис, отчетные документы командированным, 100 % соответствие фотографиям.
Став нашим гостем, Вы получаете полностью укомплектованную квартиру всей необходимым мебелью и бытовой техникой, посудой, комплектом чистого постельного белья и полотенец. Не прокурена. Для каждого гостя предоставляются: постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности, средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло. Предоставляем: бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении).
Бесплатный Wi-Fi, Smart TV.
Бесплатная парковка.
Мы принимаем все способы оплаты!!!
Для юр. лиц возможно оплата на счет организации.
Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей.
Расчетные часы: выезд до 12:00, заезд после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Курение в квартире запрещено
Обращаем Ваше внимание, что вся техника, присутствующая в квартире, указана в описании!
Обращаем ваше внимание, что заселение возможно с 21 года, в трезвом состоянии, строго в количестве человек, указанном в заявке. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность проживающего.
В ином случае, проживание гостя невозможно. Предоплата в данных случаях не возвращается. За проживание взимается залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Айская улица, 39
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
ноябрь 2024
Виталий
ноябрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Хорошо
Валетдин
октябрь 2024
Валетдин
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
сентябрь 2024
Кирилл
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0