Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находится в живописнейшем месте у пруда в парке. Есть все необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сагита Агиша улица, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нигина
10,0июнь 2026
Нигина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Заселились быстро, заселение бесконтактное. На одну ночь нас все устроило. Красивый вид из окна. Для меня было главное наличие штор, они были в обоих комнатах.
Ирланда
9,7апрель 2026
Ирланда
9,7апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Все соответствует ожиданию, можно заселяться и в четверти.
Недостатки:
Нам не хватило зеркал и часов в квартире. Крайне необходима вода… обычно в других городах стоит большая баклашка воды и бутилированная вода на количество человек проживающих. И если будут одноразовые тапочки то тоже только было бы в плюс. Вот к сожалению этого не было. А в остальном всех хорошо. Решите вопрос с уборкой (уборщица сочкует и убирается поверхностно, из под дивана и кравати вылетают огромные клубки пыли).
Радик
10,0апрель 2026
Радик
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Дом расположен в хорошем районе, высокий 31 этажный дом. Во дворе удобная парковка, мест достаточно. В квартиру заселение бесконтактное- удобно и без лишних движений. Направляют подробный инструктаж по заселению, оплачиваешь и заезжай - все удобно. Квартира очень хорошая- чистая, уютная. Все имеется для комфортного проживания. Все соответствует указанным фотографиям. Из окна открывается прекрасный вид на зеленый массив- рядом парк Лесоводов, также виден Ботанический сад. Очень рекомендуем для проживания. В следующий приезд в Уфу обязательно остановимся в этой квартире (если, конечно, будет свободна). Спасибо собственнику квартиры за обеспечение комфортных условий.
Темур
10,0апрель 2026
Темур
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Дистанционное заселение. Рядом парк для прогулок. В доме магнит и КБ. Очень удобное расположение.
Ольга
9,7декабрь 2025
Ольга
9,7декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо. Полное соответствие фото, аккуратно, чисто. Чудесный вид, тихо, спокойно. Бесконтактное заселение.