Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Круглосуточное заселение
Телецентр, площадь им. Салавата юлаева
Сдается однокомнатная квартира в центре (телецентр), количество гостей - 4
Рядом расположены:
Конгресс холл (100 м)
Площадь им. Салавата юлаева ( 200 м)
Башкирский гос. Университет (100 м)
Стадион "динамо" ( 300 м)
Гостиный двор (700 м)
Театр драмы им. М. Гафури ( 500 м)
Сад матросова (900 м)
Нии глазных болезней ( 500 м)
А так же в шаговой доступности расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клубы, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки, рынки и многое другое.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Два двухспальных дивана, бытовая техника, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi- fi, кабельное тв, чистое постельное бельё и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность
После каждого выезда гостей проводим качественную уборку всей квартиры.
Предоставляем отчетные документы
Расчетные часы
- Заезд с 14: 00
- Выезд до 12: 00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей.
От 5 суток - скидка 5 %
Залог 1000р
Мин. Срок 1 сут
Запрещено
Проводить шумные мероприятия
Курение внутри квартиры
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 54/1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
2,0июль 2026
Инна
2,0июль 2026
20 июля 2026
Недостатки:
Такого кошмара я ещё не видела. Я забронировала данную квартиру. Мне пишет администратор, что в квартире недавно травили тараканов и что может предложить мне другую я выбор. Я выбираю другую квартиру в соседнем доме. А дальше полный кошмар. Мы приехали очень поздно, после 23ч и хозяева об этом знали заранее. Мы уставшие, весь день в дороге. Захожу я в квартиру, открываю дверь в ванную, а от туда россыпью выбегают мелкие тараканы. Я конечно отказываюсь въезжать в такую квартиру, администратор предлагает мне оперативно заселиться в другую квартиру в этом же дворе. Мы тащим свои вещи туда, заходим в другую квартиру, а там нас встречает другой таракан. Время уже около 24ч. А заселиться некуда. В общем пришлось нам резко ночью искать отель. Очень неприятно. Я попросила их вернуть аванс, но и этого на сегодняшний момент не произошло. Так что пишу все как есть.
Артур, хозяин жилья
Инна, приносим искренние извинения за этот ужас. Вы абсолютно правы — такое недопустимо. По фактам: · аванс мы вернули полностью — это был наш приоритет. · в первой квартире действительно проводилась обработка, и мы предупредили вас заранее, предложив замену. · во вторую квартиру мы заселили вас с уверенностью, что там всё чисто, но, к сожалению, обработка не дала мгновенного результата. Это наша недоработка — мы должны были проверить лично перед заездом, особенно в такое позднее время. Мы уже провели полную обработку обеих квартир и изменили процедуру приёма гостей, чтобы такое больше не повторилось. Никакие извинения не вернут вам тот вечер, но мы сделаем всё, чтобы в будущем наши гости не сталкивались с подобным. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чисто, приветливый хозяин
Алия
6,7июнь 2026
Алия
6,7июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Добрый день. Если честно, остались в полном разочаровании: тараканов не видели со времен 90-х годов, думали, что они вымерли, — нет, они на Пушкина, 54/1 ушли. Не стали даже готовить и есть в квартире, так как с тараканами в компании это не очень приятно делать.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое. Хозяин всегда на связи, доброжелательный. Спасибо
Радик
10,0январь 2026
Радик
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Великолепно