Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Центр города!
Статусная, красивая квартира в центре города. Просторная, светлая, с большими окнами в тихий двор, в новом ЖК Grand&Grand, дом бизнес-класса.
Подойдет для комфортного и спокойного отдыха семейным парам, для романтических встреч и командированных гостей.
В квартире вы не просто переночуете, а по-настоящему отдохнете.
В квартире есть всё необходимое для кратковременного и длительного проживания. Роскошная кровать с удивительным беспружинным, достойным качеством матраса, ортопедические подушки, после трудового дня вы с удовольствием отдохнёте.
Постельные принадлежности премиум сегмента из натуральных тканей.
В гостиной вы окунетесь в акустический звук цифрового дизайнерского телевидения Sheriff 4K. В гостиной имеется большая рабочая зона. Кухня оснащена мебелью со всей техникой и качественной посудой знаменитых брендов.
В мини-баре охлажденные напитки, угощения, чай, кофе.
Возможно заселение 4 гостей.
Рядом «Тинькофф Холл», Дворец спорта «Уфа Арена», торговые центры, скверы, парк, салоны красоты, рестораны.
Отчетные документы предоставляем!
Дорожу своей репутацией и приложу все усилия, чтобы вы остались довольны взаимодействием со мной.
Для вашего комфортного проживания в квартире запрещено курение.
Автоматизация удаленного заселения, что очень удобно, экономит время гостя. В общении администратор предоставляет «виртуальный ключ» код.
Собственник! Конфиденциальность с моей стороны 100%. Безупречная репутация!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ибрагимова бульвар, 90/2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
6,0октябрь 2025
Сергей
6,0октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Неплохо
Сергей
9,7август 2024
Сергей
9,7август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение (я организатор концерта, и мне надо было находиться неподалёку от площадки - это соседнее здание, и неподалёку от артистов - это другое соседнее здание). Очень чисто, приятно было останавливаться в этой уютной квартире.
Недостатки:
с 9:00 начали беспрерывно сверлить соседи, а мы только в 3:00 пришли с конц. площадки после работы, поэтому было неприятно, что не удалось выспаться. Впрочем, это не влияет на оценку места размещения, поскольку в этом не виноват хозяин. Однако цена-качество 4/5 (на мой взгляд, стоит предусмотреть, что в доме полным ходом идут ремонты и гостей может беспокоить шум, или хотя бы предупредить об этом)
Home Life, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Я не скрываю в объявлении что дом новый. Ремонтные работы идут в точности с графиком позволяющим РФ.
Игорь
10,0апрель 2024
Игорь
10,0апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Расположение, чистота, когда появятся шторы оценку можно будет поставить 10+
Home Life, хозяин жилья
Спасибо за высший балл. Шторы уже появились))