Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
«Четыре сезона»
-Бесконтактное заселение 24/7
-Для тех, кто ценит комфорт
-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
-Кoмфоpтабельнaя однокомнатная квартира в сочетании с уютом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе «Биосфера»;
-Удoбная большая двуспальная кровать с идеально выглаженным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2);
-Пoлнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
-Высокоскоростной двухзонный Wi-Fi интернет 5G, большой ЖК-телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ;
-Рядом находится Дворец борьбы;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: «Декатлон», «Леруа Мерлен», большой ТРЦ «Планета», в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет «О'КЕЙ», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-Ипподром «Акбузат» — 1 км.
ТРЦ «Башкирия» — 2 км.
ВДНХ «Экспо» — 4 км.
-Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки;
-Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5–7 дней (при длительном заселении);
-Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2) Курение категорически запрещено
3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 2 детей
4) Заселяем от 21 года
-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-При длительном заселении — персональные скидки.
Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами ( в чате приложения) и сообщить предполагаемое время прибытия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энтузиастов улица, 13
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лена
10,0февраль 2026
Лена
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото 17 этаж, два лифта. Территориально мне было удобно. Рядом огромный ТЦ. Кровать удобная, постельное белье приличного качества. Комната небольшая, но мы приходили только ночевать.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ильдар
10,0январь 2026
Ильдар
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Шикарный вид, квартира чистая. Заселили вовремя.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Местоположение хорошее. Вид из окон шикарный. Не разобрались с вытяжкой увы. Полы холодные(тапки есть). Не хватает мусорного ведра в туалете, в остальном, в квартире есть необходимое. К квартире претензий нет. Рекомендую. Спасибо.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Рады, что вам понравилось проживание! Спасибо за высокую оценку и за честную обратную связь - учтём все замечания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
все отлично
Четыре Сезона, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Чистота, порядок, то что нужно. Все своевременно как заезд так и возврат залога. Всё классно рекомендую👍
Четыре Сезона, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!