Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Теплая солнечная евродвушка (1+) рядом с остановкой автобуса «цветы башкирии» с современным ремонтом в новом микрорайоне «цветы башкирии» на южном въезде в город около «меги» и «леруа», в 15 минутах езды от центра уфы и от аэропорта.
Отчетные документы с qr-чеком
Бесплатная парковка с видеонаблюдением
Двор без машин с современной детской площадкой внутри
Скоростной лифт
Квартира соответствует фото
Квартира расположена на третьем этаже, что очень удобно, если вы с чемоданом или детской коляской.
Заселение с 14: 00, выселение до 12: 00.
Бесконтактное заселение — вы можете заехать и выехать в любое удобное время.
Окна выходят на дворовую территорию. На окнах блэкаут-шторы, которые не пропускают солнечный свет и свет фонарей, это обеспечивает комфортный сон.
Батареи с терморегулятором, что позволяет управлять температурой в квартире, у нас вам будет комфортно.
На постели новые удобные подушки отельного типа (атмосфера). Чистое свежее постельное, качественные мягкие полотенца (все стираем с кондиционером для белья).
Скоростной wi-fi, кабельное тв, индукционная электрическая плита (очень быстро нагревает), вместительный холодильник.
Посуда, набор кастрюль и сковорода. Фильтр для питьевой воды. Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, каша на завтрак и макароны (на всякий случай) — всё для вашего комфортного проживания.
В ванной мощный фен, коврик для ног, полотенца. Жидкое мыло, гель для душа, шампунь. Стиральная машинка и гель для стирки. Также у нас имеется утюг и напольная сушилка для белья.
Новый жк «цветы башкирии», большая огороженная детская площадка, баскетбольная, футбольная, волейбольные площадки. «пятерочка», круглосуточный «магнит», «магнит косметик», «красное и белое», аптека, «фудзияма суши», «coffee like», мясной, пивной и цветочный магазины.
Просторная парковка для вашей машины, охраняемая территория и видеонаблюдение.
Новый скоростной лифт, видеодомофон, мусорные контейнеры на парковке по периметру дома.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 4 человек. Есть дополнительная кровать-раскладушка для 5 гостя.
Предоставляем отчетные документы.
Спальные места:
Большая двуспальная кровать (160х200) в спальне
Широкий диван-кровать (140х190) в гостиной
Кровать-раскладушка (90х200) хранится в собранном виде на балконе
Запрещено: проведение шумных мероприятий, шуметь после 22: 00, оставлять после себя бардак, грязную посуду и мусор, приглашать больше людей, чем оговорено, проживать с животными, курить в квартире, курить на лоджии, курить в подъезде.
Курение разрешено только за пределами территории дома.
Расположение:
Новый spa-комплекс «термы тепло» в 20 минутах езды (15 км),
20 минут езды от аэропорта,
15 езды до центра города.
2 минуты езды до «мега», «икеа» и «леруа мерлен».
10 минут езды до «чесноковки» — «шакман центра» (shacman centr) и академии тенниса «престиж».
10 минут езды до теннисного центра в зубово (zubovo).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Сулейманова улица, 12
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
май 2024
Карина
май 2024
8 мая 2024
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, уютно, удобный заезд с М5, до центра такси 200-300 рублей. Магазины рядом, вкусная шашлычка перекусить и с собой. Особая благодарность за оперативное продление проживания еще на 1 день, остались из-за погоды, и не пожалели! Рекомендую.
Недостатки:
Единственное неудобство было мужу: курить даже на балконе нельзя, пришлось ему ходить на улицу
Добрый Дом, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Карина! Я рада, что вам понравилось у нас! Да, курить в нашем жк, к сожалению, нельзя. Спасибо, что придерживались правил
Екатерина
апрель 2024
Екатерина
апрель 2024
28 апреля 2024
Достоинства:
отличный современный ремонт в квартире. Очень уютно. Хороший, комфортный матрас. Очень понравилось у вас.
Добрый Дом, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Екатерина! Приезжайте снова, для постоянных гостей у нас скидки!
Юлия
апрель 2024
Юлия
апрель 2024
19 апреля 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, уютно и очень комфортно. Есть все принадлежности, фен, гель для душа, шампунь, порошок для белья заканчивая маслом для готовки и специями. Очень быстро подтвердили бронь. Также очень понравилась кровать с ортопедическим матрасом!
Добрый Дом, хозяин жилья
благодарю за отзыв, Юлия! вы жили у нас в числе первых гостей, и я очень рада, что вы остались довольны. С удовольствием, разместим вас снова ❤️