Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь14 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
На фото 100% эта квартира. Сдаю сам. Чистоту и порядок гарантирую.
Уютная квартира в новом доме со всеми удобствами. В Зелёной роще. 14 этаж. Очень чисто, квартира новая. Есть все для комфортного проживания. В квартире: Чистое постельное, белье, Полотенца, Посуда, Кондиционер, ТВ, Фен, утюг.
Удобное расположение, шаговая доступность до достопримечательностей города. Набережная реки Белая, Монумент Дружбы, Мечеть Ихлас, Собор Сергия Радонежского, ТРК Иремель, ТРК Ультра Колесо обозрения, мягкий кинотеатр, боулинг. ТЦ Дуван. 1 минута до остановки. Гурьевский рынок. Вокруг очень много магазинов и кафе, устанешь перечислять ))
В пешей доступности Республиканский кардиологический центр, Республиканская детская клиническая больница, Республиканская художественная гимназия интернат, Больница скорой медицинской помощи, Республиканская станция переливания крови, Республиканский клинический перинатальный центр, Санаторий Зелёная роща. Институт глазных заболеваний. 30 мин до Аэропорта Уфа, 20 минут до Ж/Д Вокзала, выезд на Проспект Салавата Юлаева. Трасса Уфа- Оренбург и М5
Правила проживания: курение в квартире запрещено в том числе на лоджии, в том числе электронные сигареты и кальян. Квартира для спокойного времяпровождения.
Проведение вечеринок, шуметь и громко слушать музыку категорически запрещено!
Внимание, я в праве отказать в заселении лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а так же если засомневаюсь в адекватности гостя ))
Требуются документы подтверждающие личность и берется на время проживания страховой депозит ( залог ).
Заселение после 14:00
Время проживания до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Предоставляю отчётные документы, по запросу заранее.
Важно:
Цена может меняться в зависимости от количества гостей, срока проживания и дней недели. При длительном сроке проживания предоставляются скидки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бакалинская улица, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
выше всех похвал! одна из лучших квартир, которые я снимал за время путешествий за последние несколько лет. новый дом. стройка соседнего корпуса продолжается во дворе, но окна в квартире выходят на другую сторону. высотный этаж, музыка в лифте...а кровать... хочу такую домой, не жёсткая, не мягкая, не пролеженая. подушки самые плотные в моей истории аренды. туалет, ванна, раковина всё в чистоте. холодильник дорогой. лоджия из кухни в комнату остеклена в пол. заселение безконтакт. отличное впечатление!
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
все отлично, полностью соответствует описанию и фото
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Комфортное проживание. Доступность транспорта, инфраструктуры. Чистота в квартире, имеется система кондиционирования воздуха, большой плюс летом особенно
Денис
май 2025
Денис
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Антон
май 2025
Антон
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0