3 250 

Коммунистическая улица, 98/1

Студия
Суперхозяин
9,9
(134)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 5 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Студия в самом сердце исторической Уфы с атмосферой башкирского колорита. Уютная и красивая студия с новым ремонтом в центре Уфы со своей парковкой в 10 минутах ходьбы от Гостиного двора, Арт-Квадрата и с выходом в благоустроенный закрытый двор (детский городок, спортивная зона, футбольное поле, места для отдыха).

Закрытая территория гарантирует безопасность для детей и спокойствие для взрослых. Это не просто двор, а настоящее продолжение квартиры!

Фотoгpафии, пpeдставлeнныe на сайте, coответcтвуют дeйствитeльнocти на 100%!
В студии есть все необхoдимое для комфортнoгo пpоживания:
- Утюг, гладильная доска, кофеварка
- Телeвизор
- Холодильник
- Двуспальная кровать
- Микроволновая печь
- Чайник
- Набор посуды
- Электрическая плита
- Стиральная машина
- Постельный комплект
- Полотенца
- Фен
- Шампунь, гель для душа, мыло.

После каждого гостя производится влажная уборка, смена постельного белья на чистое, также выдаётся комплект мягких махровых полотенец (банное и для рук).
Запрещено курить
Запрещено проводить шумные мероприятия (праздники и вечеринки)

Ждём вас в гости за комфортным отдыхом!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 250  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Коммунистическая улица, 98/1

Уфа, Кировский район

Пользователь

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, соответствует фотографиям! Приятный запах, чистое постельное белье и полотенца. Заселение бесконтактное, договорились на проживание с кошечкой

Гузель

Гузель, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Бронировали 7.06. Всё чистенько, есть всё необходимое для проживания. Хорошее расположение, всё близко. Искала квартиру в этом районе, что бы полюбоваться местными достопримечательностями, всё в шаговой доступности, но мы и любим много ходить. Если будем в Уфе, то в следующий раз буду бронировать эту же квартиру. Хозяйка ответила на все вопросы и была на связи до самого входа в квартиру, дальше необходимости беспокоить не было. Большое спасибо. Квартиру рекомендую.

Гузель

Гузель, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира чистая - это плюс. И я думала по оценкам предыдущих гостей , квартира будет лучше смотреться. Но действительность оказалась иначе. То ли гости непритязательные , то ли оценка накручена

Недостатки:

Для меня очень много минусов, которые перевешивают хорошее впечатление в негативное. 1) Окна выходят на стройку. 2) нет штор black out. Очень светло даже ночью , а ранним утром так вообще слишком светло. 3) кухня не оборудована для готовки - один захудалый ножик , и одна чайная ложка . Нас было трое. Про разные кастрюльки и сковородки я вообще молчу … 4) на балконе остатки стройматериалов 5) в туалете всякие швабры , ковшики , что создает впечатление какой-то неряшливости 6) сломанная вешалка 7) рядом с этим домом заброшка и вот эти все мелочи, что на фото, превращают эту квартиру в нечто подобное

Гузель

Гузель, хозяин жилья

Анна! Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что отметили чистоту квартиры. Нам искренне жаль, что ваши ожидания не были полностью оправданы. Хотим прокомментировать отмеченные моменты. Квартира находится в самом историческом центре города. Вид из окон действительно выходит на территорию развития района, где сейчас ведутся работы по благоустройству. После завершения проекта это пространство станет одной из самых привлекательных прогулочных зон города. Исторические здания, которые сейчас могут выглядеть заброшенными, включены в программу сохранения культурного наследия, и в ближайшем будущем здесь планируется создание современной пешеходной улицы, которую уже называют будущим городским Арбатом. Что касается стройки, за все время работы объекта большинство гостей отмечали, что строительные работы не создают существенного дискомфорта, а в квартире шум практически не слышен. Тем не менее мы понимаем, что восприятие уровня комфорта у всех разное. Ваши замечания по оснащению кухни, состоянию балкона, хранению хозяйственного инвентаря и сломанной вешалке приняты в работу. Мы уже усиливаем комплектацию кухни дополнительными приборами, привели балкон в порядок и заменим поврежденные элементы мебели. Также благодарим за замечание по шторам. Мы рассмотрим возможность установки более плотных штор для дополнительного комфорта гостей. Обратная связь помогает нам становиться лучше, и мы обязательно используем ваши замечания для дальнейшего улучшения квартиры. Надеемся, что после завершения благоустройства района впечатление от расположения будет совершенно другим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гузель

Хозяин жилья: Гузель

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 33 минуты

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.