Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
«Четыре сезона»
-бесконтактное заселение 24/7
-для тех, кто ценит комфорт
-причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
-чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
-комфортабельная однокомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в элитном жилом комплексе «Биосфера»;
Удoбная большая двуспальная кровать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и ортопедическим матрасом. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4 (2+2);
-полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
-высокоскоростной двухзонный Wi-Fi интернет 5G, большой ЖК-телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ (поддержка Smart TV);
-рядом находится Дворец борьбы;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: «Декатлон», «Леруа Мерлен», большой ТРЦ «Планета» (напротив), в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет «О'КЕЙ», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-ипподром «Акбузат» — 1 км.
ТРЦ «Башкирия» — 2 км.
ВДНХ «Экспо» — 4 км.
-имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки;
-предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5–7 дней (при длительном заселении);
-также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2) Курение категорически запрещено
3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 2 детей
4) Заселяем от 21 года
-наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-при длительном заселении — персональные скидки
-становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные
-мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно.
-звоните нам, и мы будем рады вас принять.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами ( в чате приложения) и сообщить предполагаемое время прибытия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энтузиастов улица, 13
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось: ,,хозяин,, всегда на связи, чисто, свежо, заселение без заморочек. В квартире всё работает и всё соответствует. Были проездом, будем еще.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Ольга, добрый день! Спасибо за приятную обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно приезжайте к нам снова
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Чистота, всё необходимое есть, бесконтактное заселение, расположение. Напротив находится ТРЦ «Планета», где есть кафе, магазины, развлечения для детей. Тут же две остановки.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку проживания! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем Вас снова!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, очень удобная кровать. Есть все необходимое. Ночью было тихо... Были проблемы с парковкой и неприятный осадок оставило общение с владельцем: куча инструкций... Велено было вынести мусор и помыть посуду ( что мы всегда и делаем, но в этот раз не хотелось...)
Четыре Сезона, хозяин жилья
Мария, добрый день!Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
мы жили в другой квартире. в целом остались довольны. оплата не совсем зубная переводом с карты на карту, у меня не получилось оплатить без комиссии
Четыре Сезона, хозяин жилья
Ольга, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Ждем Вас обязательно снова!