Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем вам нашу уютную квартиру в уфе на улице революционная д. 72. Однокомнатная квартира - студия. Общая площадь 47 м2, на 2 этаже нового 18-ти этажного дома. Гарантируем комфорт и чистоту.
В наличии:
Кабельное цифровое тв-120 программ, 40" led tv fhilips,
Кондиционер,
Холодильник,
Электроплита с духовым шкафом,
Свч печь,
Эл. Чайник,
Кухонный гарнитур, вся необходимая посуда,
Утюг с гладильной доской,
Стиральная машина-автомат, сушилка
Автономный нагреватель воды, ( на случай отключения центрального горячего водоснабжения)
Два раздельных спальных места на 4 человека 2+2 ( удобный диван и двуспальная кровать),
Журнальный столик,
Скоростной интернет wi fi до 50 мбит/сек,
Комплекты постельного белья сатин и махровые полотенца 70*140,
Фен,
Туалетная бумага, жидкое мыло
В доме расположены продуктовые магазины байрам и магнит, столовая, ресторан, платная подземная парковка и бесплатная вдоль улицы.
Рядом:
В соседнем доме располагается республиканская больница им. Куватова г. Г., 10 мин ходьбы до спорткомплекса "уфа-арена" и трк центральный
Данная квартира расположена в соседнем доме с нашими четырьмя двухкомнатными квартирами арт. 2-10, 2-11, 2-12 и 2-14 и четырьмя однокомнатными квартирами арт. 1-06, 1-14, 1-15, 1-16.
Правила заселения:
Заезд: с 14: 00 до 22:00 или бесконтактно
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены.
Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с qr кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг).
Гостеприимная столица башкортостана и мы ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революционная улица, 72
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
8,3июль 2026
Виктор
8,3июль 2026
9 июля 2026
Недостатки:
Квартира "уставшая", сантехника в ванной протекает на пол, раковина отсутствует. Обои в некоторых местах довольно грязные, крошки на стульях и на столе. Бесконтактное только выселение, и если бы было бесконтактное заселение, то впечатление было бы получше..
.
9,3июнь 2026
.
9,3июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте снова
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас встретить снова
Савриддин
9,3май 2026
Савриддин
9,3май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Супер
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Жили в квартире три дня. Нас четыре человека. Квартира полностью соответствует описанию. Единственный минус это то, что одеял было два, но мы это выяснили заранее и привезли с собой ещё два. Думаю, все-таки одеял должно быть четыре, раз заявлено, что четыре человека могут проживать. В остальном все прекрасно. Все работало, расположение удачное, заселили без проблем, все рассказали, очень доброжелательно! Однозначно, рекомендую!
Уфимские квартиры, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! В квартире два двуспальных места: кровать и диван, соответственно два двуспальных комплекта и два двуспальных одеяла. Для проживания с отдельными спальными местами и одеялами на 4 человека бронируйте пожалуйста апартаменты с необходимым количеством отдельных спальных мест, ждём Вас