Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь16 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
" Четыре Сезона "
-Бесконтактное заселение 24/7
-Для тех, кто ценит комфорт
-Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
-Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
Кoмфоpтабельнaя и вместительная евро-двушка premium сегмента в сочeтании с уютом и сeрвисoм в элитном жк «биосфера»;
-Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и мягкий большой удобный раскладной дивaн. Спальных мест 4 (2+2);
-Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
-Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте!
-Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, большой жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв и поддержкой smart tv;
-Рядом находится Дворец Борьбы
-Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "декатлон", "леруа мерлен", большой трц "планета", в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет "о'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-Также в шаговой доступности: продуктовые магазины, спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
-Ипподром акбузат - 1км.
Тц "башкирия" - 2км.
Вднх "экспо"- 4км.
Лента - 1км.
-Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении)
-Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки и халат;
-Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2) Курение категорически запрещено
3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 2 детей
4) Заселяем от 21 года
-Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно.
Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энтузиастов улица, 15
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
март 2025
Василий
март 2025
1 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Tatyana
март 2025
Tatyana
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Оценка проживания великолепно. Всё понравилось. Бесконтактное и быстрое заселение.В квартире есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности большой ТРК Планета, аквапарк.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку проживания! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем Вас снова!
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
2 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альберт
февраль 2025
Альберт
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Всё было хорошо
Четыре Сезона, хозяин жилья
Альберт,мы рады что вам у нас понравилось,ждём вас снова в гости!
Денис
февраль 2025
Денис
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Чистота, бесконтактное заселение. Все в целом понравилось. Отчетные документы предоставляются без проблем.
Недостатки:
Очень хлипкая конструкция вешалки в прихожей. Во время проживания были морозные дни и через окна присутствует продувание.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Денис, добрый день! Спасибо за высокую оценку проживания! Недостатки мы устраним. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!