Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
«Четыре сезона»
-бесконтактное заселение 24/7
-для тех, кто ценит комфорт
-причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам:
-дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
-приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина, из которой получается очень вкусный и ароматный кофе или какао. Попробуйте!
-вторым немаловажным бонусом гости отмечают профессиональный массажёр для ног, который помассирует ноги и поможет расслабиться после тяжелого дня.
-идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей
-комфортабельная и вместительная евро-двушка premium сегмента в сочетании с уютом и сервисом в элитном ЖК «Эрмитаж»
-удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и мягкий большой удобный дивaн. Спальных мест 3 (2+1)
-пoлнoстью обopудовaнная куxня: кофемашина, cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи
-высокоскоростной двухзонный Wi-Fi интернет, большой ЖК смарт-телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ (поддержка «Ютуба»)
-рядом находится Дворец борьбы;
-удобное местоположение и развитая инфраструктура. В пешей доступности: «Леруа Мерлен», большой ТРЦ «Планета», в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет «Окей», бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
-также в шаговой доступности: продуктовые магазины (в доме), спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут)
-ипподром «Акбузат» — 1,5 км.
ТРЦ «Башкирия» — 2,5 км.
ВДНХ «Экспо» — 4 км.
«Лента» — 1 км.
-предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5–7 дней (при длительном заселении)
-имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки
-также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг;
-охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
-наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
100% peальные фотoгpафии
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами:
1) Квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
2) Курение категорически запрещено
3) Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых, 1 ребенок
5) Заселяем от 21 года
-наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях)
-при длительном заселении — персональные скидки (только при бронировании напрямую)
-становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
-ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в чате
-мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады вас принять.
P. S. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Давлеткильдеева бульвар, 5
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Азат Ришатович
июнь 2025
Азат Ришатович
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
уютная хорошая квартира
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Воспользуемся ещё раз услугами этого владельца апартаментов на обратном пути.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Владимир, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Ждем Вас обязательно снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Апартаменты удобно расположены, недалеко от дворца борьбы. Для нас это было важно, так как приезжали на турнир. Есть все необходимое. Многие мелочи предусмотрены. Были небольшие проблемы, но все решалось своевременно, поэтому не считаю минусом.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку проживания! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем Вас снова!
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира! Полное соответствие описанию и фото! Очень чисто, свежо, видно что следят за этим. Быстрый удобный заезд. Залог также вернули быстро. Очень порадовал массажер для ног (даже одноразовые носочки есть в комплекте). Телевизор смарт. Удобный район. Документы о проживании также предоставили. в общем все отлично, рекомендую!
Четыре Сезона, хозяин жилья
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку проживания. Искренне рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно ждем снова!
Петр
май 2025
Петр
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение очень удобно, приехали в 22-00, заселились без проблем
Недостатки:
1. Чайник автоматически не выключается, очень опасно, может загореться. 2. Для перевода денег дают номер карты, приложения банков (Сбер, ВТБ, Альфа) определяют как банковский перевод (не СБП) и начисляют комиссию для перевода. 3. Не работал телевизор, на обращения реагировали очень медленно, телевизор так и не заработал. 4. Кофемашина (что она есть, как преимущество подчеркивали в объявлении) грязная, чашка для капсулы прикипела к посадочному гнезду. 5. В объявлении указано 2 спальни, на самом деле в проходной кухне просто стоит диван + спальня.
Четыре Сезона, хозяин жилья
Петр, добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Очень жаль что у вас осталось плохое впечатление о проживании. Недостатки мы устраним. Будем ждать вас снова, надеемся в следующий раз вы останетесь довольны проживанием!