Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
-сдаю поcутoчнo командировочным xoрoшую уютную 1-кoмнaтную кваpтиру с хорошим новым
Peмонтoм по адресу кавказская 12.
-При себе необходимо иметь паспорт для заполнения договора. И залог 1000 который возвращается при выезде.
-У нас бесконтактное и безопасное заселение!
-Оплата безналичным путем.
-Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца, одноразовые средства личной гигиены.
-В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки!!!
-Строго без животных!!!
-Удобства: бытовая техника, диван, стиральная машина, микроволновая печь (свч), холодильник, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, высокоскоростной интернет wi-fi, спутниковое тв.
-В шаговой доступности остановка общественного транспорта "некрасова". Отличное местоположение – тихое место, удобные выезды на главные магистрали города, до исторического центра 7-10 минут на машине.. Отличный район, спокойный двор, чистый ухоженный подъезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кавказская улица, 12
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
юлия
февраль 2025
юлия
февраль 2025
22 февраля 2025
Недостатки:
Очень важное замечание для абонентов Теле2 в Уфе на работает эта связь, вы будите без интернета, код ссылка на домофон не будет работать, мы так оказались в два часа ночи у подъезда на морозе в -20
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
В целом всё хорошо. Бесконтактное заселение. Нормальная квартира. Единственное, для меня странно,что нужно выносить мусор за собой) иначе залог вернут частично. Сколько квартир снимала, такое впервые встречаю
Апартаменты Kvadrat Ufa, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
30 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Айдар
октябрь 2024
Айдар
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Комфотная и просторная квартира для проживания, есть всё необходимое. В квартире было чисто. Отдельное спасибо хозяину за возможность заселиться ночью.
Недостатки:
Не понравилось синтетическое постельное бельё. В сезон отопления воздух сухой и всё электризуется. В розетки с трудом что-то влезает, так можно и зарядное устройство сломать. На одеяле были пятна, но благо само постельное бельё чистое.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0