Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
4 отдельных спальных места. Подключено кабельное телевидение и вайфай. Сдаетcя посутoчно уютная, комфортная и чистая 2-х комнатная квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Блюхера улица, 42/1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Дистанционное заселение. В квартире много спальных мест - отличное предложение для большой семьи. Рядом с домом в минуте ходьбы продуктовый магазин.
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
21 августа 2024
Недостатки:
Добрый день, сняли квартиру на сутки, выбирали быстро, устали, ехали в Соль-Илецк и решили сделать остановку, когда зашли в квартиру(я была разочарована, грязь, вонь сыростью) ну, думаю ладно переночуем и уедем, тем более ходили гулять, и пришли сразу спать легли. И вот оно долгожданное утро, папа заправляет диван и вот они клопы(брр что со мной было в этот момент не передать словами) мы от туда просто выбежали, перетряхивали, осматривались на улице(пусть это выглядело смешно, но это для своего же успокоения), далее пишу этой женщине по имени Гузель, что клопы, она соглашается с этим, при этом говорит что, "они перешли от соседки"(дак вы получает все знали????? ). Блин как вы можете так сдавать, это ужас...... При снятии взяла депозит в размере 500 рублей, после моих сообщений про клопов, сначала вела со мной диалог, потом поставила не заезд, и не перевела обратно депозит, итого нам квартира обошлась 3990. Будьте бдительны. (хозяйка квартиры написала что вызовет службу дезинфекции, но раз они пришли от соседки с низу, начинать нужно от туда и я так понимаю, раз они ползают, и почему она не предпринимала раньше никаких действий!? Надеялась на "авось" никто не заметит.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, полностью соответствует фото
Вячеслав
август 2024
Вячеслав
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Все отлично. Быстрое заселение. Добродушная хозяйка, все объяснила и показала.
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
10 июня 2024
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Все понравилось Спасибо огромное. Остались довольны.