2 300 

Пархоменко улица, 133/3

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,3
(8)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 6 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается однокомнатная квартира посуточно!
Находится в центре от города!
Рядом уфа арена, ркб им. Куватова, центральный рынок.
Размещение от одного до четырёх человек.
В наличии: wi-fi интернет, 2-спальная кровать + диван, + кровать, tv, холодильник, микроволновка, стиральная машина-автомат, утюг, гладильная доска, необходимая посуда, предметы личной гигиены, всегда чистое постельное бельё и полотенца.
Цена указана за сутки, заселение до 4х человек!
Уборка с дезинфекцией после каждого клиента. Круглосуточно!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пархоменко улица, 133/3

Уфа, Советский район

Индира

Достоинства:

Взаимодействие супер Спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Недостатки:

Квартира ужасная! Впечатления отвратительные!!! Началось все на стадии заселения. Мы приехали с собакой, о чем изначально хозяйка была уведомлена. Никаких условий дополнительных не было, но перед заездом нам сообщила, что залог за животное 2 тысячи, вместо одной тысячи для всех остальных. Перед самым заездом потребовала фотографию паспорта!!! После того как мы заехали в квартиру, хозяйка сообщила, что односпальная кровать сломана и ремонтировать ее сейчас некому, поэтому спать один человек должен на кухне!!! на кухне Карл!!! А почему не в туалете??? Двуспальный диван неимоверно жёсткий и не имеет спинок. Ужасный старый топчан! На нем ещё сам Салават Юлаев спал мне кажется!!! Постельное бельё и подушки из той же эпохи!!! В коридоре торчат провода. Решетка вентиляции на кухне отвалилась. На холодильнике сломаны все ручки. Ящики разломаны в нём! Дом новый, а в квартире все доисторическое, но залог 2 тысячи))) После заезда узнал, что фена в квартире нет. Оказывается, воруют их!!! Это с фотографией паспорта и залогом в 2 тысячи)))) Стиральная машинка стоит так, что на унитаз сесть можно только сбоку))))) Двери это тоже шедевр. Те что в комнату и туалет, тупо не закрываются. Входная настолько убогая, что сквозняк однажды её вынесет)) Устройства домофона в квартире тупо нет! При этом когда ты в него звонишь с улицы, то хозяйка видит в приложении в телефоне!!! Короче, большой брат следит за тобой))) Слышимость в квартире - как в музее! Слышно даже о чем соседи просто разговаривают! В итоге соседка какая-то пожаловалась хозяйке квартиры на наше шумное поведение! Мы жили с женой и дочкой 15 лет. Ужинали на кухне! Там даже телевизора нет! Наверное, громко жевали))) В итоге хозяйка квартиры написала сообщение в 4 часа ночи, чтобы мы вели себя потише, хотя спать мы легли около полуночи)) Короче, пережили мы это, съехали и залог даже нам вернули! Но после этого хозяйка начала нас обвинять в том, что мы что-то сделали с батареями и они перестали работать)) К отзыву подошёл с душой)))

Гульназ

Гульназ, хозяин жилья

Владимир. Вы с самого начала Задавали вопросы с негативом. Человек сам по себе такой. Во всем ищет подвох. При выезде выключили все радиаторы. И мне пришлось вызывать мастера. И заплатить ему за это немаленькие деньги. За вызов и за регулировку. Соседка никогда просто так в 4 утра не пишет. Она написала и я вам переправила ее сообщение. Чтобы ночью вели себя потише.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Новый дом.в квартире чисто,есть все необходимое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Понравилась оперативность заселения. Хозяйка доброжелательная. Все фото соответствуют действительности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Комфортно, чисто, быстрое заселение, всё необходимое имеется. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гульназ

Хозяин жилья: Гульназ

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.